Перейти к содержанию

френч

Без аутентификации
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Гбц шлифовали, помпа новая, пробка новая, термостат по другому не поставишь,только один вариант! Ну у меня 2 варианта либо термостат,кот поробую выкинуть и попробовать без него,либо газы идут!
  2. Порвало ремень грм, производился ремонт гбц (клапана, колпачки и тд) мотор 1.8 16 xu А что разве антифриз играет большую роль? Название не помню, красный g12
  3. Всем поивет! Появилась проблема, после ремонта гбц выперает антифриз через расширительный бочек. Когда на холостом все гуд, только долго греется, пузырей нет, в масле воды нет, не парит! Но как только начинаю ехать с непрогретой, до 70 стрелка норп ползет, а после как бешеннаая до 110, останавливаюсь, открываю капот выперло антифриз, и сработали вентили. Что это может быть? Неисправный термостат либо не полность развоздушена система??
  4. привет всем, такая беда на холостом может сама по себе заглохнуть. На дороге, на ускорение либо скидывания газа может давать пробои в любой момент, как кто то тянет за зад и резко отпускает, до этого менял МАР, а так заводится без проблем, заменил топливный фильтр, проверил сеточку в насосе (все в порядке,чистая), свечи новые,масло фильтр! кто чем поможет??
  5. все таки решилась моя проблема с датчиком уровня топлива, сег снял насос, пересмотрел вроде в порядке, аккуратно засунул и тут начался секс с пластмассовой гайкой, все маты вспомнил, папорезал руки, но все таки я ее с большим трудом у усилием закрутил, вкл зажигание и моя стрелка в норме, ни каких отклонений, больше туда не полезу)
  6. Всем привет, решил я заменить топливный фильтр ну проверить сеточку в топливном насосе, достал посмотрел все в порядке чистая, поставил все обратно начинаю вкл зажигание молчит, повторяю еще раз загудел но стрелка уровня почти в нолевом положении и горит лампочка, завел 2-й раз вроде по тиху поднялось, на 3-й попытке почти лежит, что я мог сделать не так, фишку почистил они были окислены, возможно поплавок не правильно стоит? или фишка отходит, и какие провода на уровень, кто подскажет???
  7. в общем ездил я на диагностику, всей проблемой оказался ДАД в коллекторе, с трудом нашел оригинальный бу датчик, заменил, результат на лицо, настроение поднялось, но на завтра почти тоже самое(перебои,скок оборотов, глохнет) но потом стало лучше вроде) это все бывает но редко, а на данный момент на скорости часто бывает перебои( как будто резко сбрасываешь газ и потом резко жмешь) Ребят в чем прикол, подскажите!!!
  8. Не счелкает клапан адсорбера после того как умер ДАД, может ли из-за датчика клапан не работать? "пшык" из бак нет!!!
  9. Да, парит у меня и на горячую и на холодную)! Если не поможет замена ДАД, значит проблема по серьезнее? прокладка ГБЦ?
  10. Может ли из-за ДАД парить из глушителя?? он у меня в полу мертвом состоянии(
  11. Температура за бортом какая? Ток не давно взял, первая машина с кондеем!!! по этому уточняю) за бортом 0
×
×
  • Создать...