Перейти к содержанию

jktu

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто поможет с активацией круиза на 408, 115 коней
  2. В прошлом году летом поменял среднюю и заднюю часть глушака. Ставил польский. В этом году в сентябре обнаружил что прогорела средняя часть (выход трубы по сварному шву). Вот такие дела.
  3. Здравствуйте. Иногда глючит ползунковый регулятор скорости вентилятора печки на передней панели. Наверно пропададает контакт. Чем лечится-заменой или чисткой. Спасибо
  4. Добрый вечер. Извините влез может не по теме. Выше я писал о проблеме с 5-ой передачей. Может это совпадение или нет, но проблема исчезла после замены масла в МКПП. Четвёртый месяц - полёт нормальный.
  5. Здравствуйте. А у меня при нажатии на педаль сцепления (двигатель не работает)раздаётся скрип. Случайно заметил. Раньше такого не было. 97 год, 1,8 Б.
  6. Daiver спасибо за косультацию. Ещё один вопрос, если ездить дальше и ничего не предпринимать, чем это может грозить. Выбивает передачу же не часто, в крайнем случае можно придержать рычаг рукой. Но тяги переключения передач проверю. Спасибо.
  7. Nik спасибо. Сейчас буду знать как действовать. В выходные попробую разобрать.
  8. Авто 97 год,1800, 16 кл. Фото точно такое как выложил muzicant, только вместо термометра углубление под всякую мелочь.Спасибо!!!
  9. Здравствуйте! За одно вопрос по подсветке кнопки включения кондиционера и кнопки забора воздуха. Как добраться до лампочек? Пробовал отвёрткой-не поддаются, боюсь сломать. Снимаются две кнопки одновременно или по одной. Подскажите, кажется мелочь, но можно наломать дров.
×
×
  • Создать...