Перейти к содержанию

RSL406

Members
  • Постов

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RSL406

  • День рождения 17.11.1980

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Год выпуска
    2014
  1. Хотела ещё спросить Вас (чтобы решить свой вопрос о гарантийном обслуживании) - был ли за 2 года сколько-либо СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос и косяк с 408-й? В декабре ездил на ТО-10000. После ТО (может совпало?) заметил, что начала скрипеть по центру передняя панель возле лобового стекла. Думал, пройдет. Но потом начало напрягать-новая машина, а скрипит как черт знает что. В пятницу загнал на Свердлова, покатался с человеком. Признали, что скрипит (очень удивились, сказали у них такое первый раз). Забрал вечером в субботу, вроде, как уже не скрипит. Прошу прощения за неправильную цитату)
  2. Прошел тоже. 6.12. будет год как купил машину. Приехал в 10:00, уехал в 17:00. Сделали: регулярное ТО (1,4н/ч) - 825.000, замена салонного фильтра (0,1 н/ч) - 59.000. Салонный фильтр- 375.000. Медная прокладка - 11.500. Фильтр масляный - 147.000 Масло QUARTZ INEO ECS 208L (4,5 л.) - 529.000 По гарантии - замена солнцезащитного козырька со стороны пассажира (лопнул шов). Меняют оба, ибо идут комплектом. В наличии не оказалось. Ждать доставки месяц. Задержку в проведении ТО обьясняли долгим решением россиян по козырьку (правда, что мешало делать ТО и ждать ответа от восточных соседей, так и не понял)
  3. Установил, активировали за 3 минуты. Все работает. p.s. Добрым гаишникам привет. p,s.s. Александр, уходя выключайте электричество.)
  4. Тему про ТО превратили во все). Решил последовать совету Дайвера. Буду заказывать на али. Хаттаб сказал, что сможет активировать.
  5. Может кто из профи подскажет:встанет ли джойстик от 308 или какой-нибудь другой модели? Спасибо.
  6. Особо вопросом не занимался. Думаю, что по вин-коду (или еще черт знает чему) вычислить комплектацию авто не составит труда. Раз не было, значит, ставили у нас? Нет. Ну, тогда с гарантии ваш авто мы снимаем (мысли такие у меня)
  7. Съездил к ОД в середине декабря: джойстик только брать у них (1,5 млн, вроде под заказ), никакого китая и т.д. ну и установка опять же у них
  8. Пригнал сегодня 408 себе в 5 утра с Московии, автомат, 1,6 (120 л.с), черный, комплектация Style
  9. Уточнил, ставят, главное приехать на первое ТО
  10. Поставят ли машину на гарантию у нас, если пригнать ее из РФ?
  11. RSL406

    Грустно

    Теоретически это должно было выглядеть так: пока человек 5-10 снимали бы тент, остальные (ну, не знаю сколько человек) должны были собрать в кучу огнетушители, потом сложить тент в максимально большее количество слоев так, чтобы он обеспечивал полное накрытие автомобиля (к тому же на земле полы тента должны препятствовать доступу кислорода к источнику зажигания, ну присыпать по периметру сверху песком эти самые полы) и попробовать "подать" огнетушители в оставленную для этого щель в тенте, тем самым произвести тушение по объему, который "оставил" тент. Только все эти действия кто-то должен был организовать (что, в принципе, является самым сложным в таких ситуациях). Еще раз повторю-все в описанное-теория (даже не знаю, сколько бы это заняло времени).
  12. Жаль, что увидел только сейчас. Можно было сделать круче: на высоте от 55 до 90 метров в люльке пожарной лестницы или подъемника. Или подвесили бы на скалодроме за ноги (вниз головой) на уровне 2-го этажа, а с 5-го обдали бы водой))). Паша, они добрались уже к тебе в колядки?))) В Уручье я устал от них отбиваться, после 5-7 таких акций, начиная от затопления пожарного гидранта, заканчивая перекрестным "огнем" из трех лафетов)))
  13. Может кто сталкивался. Заправил полный бак и на экране перестало отображаться показание "до заправки". Хотя раньше работало все отлично (при полной заправке бака). Все остальные показатели работают нормально. Пробовал сбрасывать-все снова начинает работать, кроме вышеуказанного показателя.Что нужно посмотреть?
  14. RSL406

    World of Tanks

    Джон, глянул я твою стату. Вроде и точность на этой стадии игры не плохая, но вот дамаг, на мой взгляд, слабоват. Стреляешь просто в силуэт танка, а надо-в слабые места, где, так сказать, толщина брони минимальна. Если нет "шкурок пробития"-поставь, будет немного не красиво (разноцветный танк), но через какое-то число боев ты сам поймешь, что знаешь эти слабые места и без этих "шкурок".
×
×
  • Создать...