Перейти к содержанию

Крошка Ди

Без аутентификации
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Крошка Ди

  • День рождения 18.12.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем! Ребята кто может забрать 8 октября с Кракова 3 человек в районе 12.00 и привести в Минск????
  2. Привет всем! Народ очень нужно 2рации на выходные!!!? Помогите очень очень кто-нибудь!!!!!
  3. А я обновила свой пыжесмартик!!!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Полностья согласна с Djbass это машина представительского класса, так сказать для солидных людей))))) Честно в нее садишься и просто офигиваешь какая она просторная и клевая, а когда едешь за рулем ты подто плывешь на коробле)))) Чуть нажимаешь на педаль газа и все ты летишь))))) Не стоит делать из нее пацанскую забаву))))
  5. Это я была)))) Да теперь по Минску ездит Пыже смарт)))) Приятно было увидеть визитку))))))) Ну и за комплимент спасибо))))) P/S Саша и я не только жена Алексея)))) Меня и по имени можно называть и нику)))))))
  6. И мы поздравляем Всем семейством)))))))))))))))))))))))))))
  7. Вот опять не соглашусь) По поводу газа, плита это одно а газовое оборудование другое! Не люблю когда люди которые с чем то не сталкивались так говорят. Для нас была реальная экономия, установка газа окупилась в течении 10 месяцев, проблем никаких не было, а что погонять на такой машине нельзя, так вопрос а где у нас тут гонять??????Теперь по поводу з литрового, мне понравилось такой авто водить!
  8. КАМа поддерживаю. Мы на газу ездим уже года 3 и все отлично, согласна с тем, что свечи нужно другие, которые подоже, но они и получше))) Экономия для нашей смьи была очень большая! Проблем никогда с газом не было. Сейчас машину продаем, т.к. такие обстоятельства, но я бы ее оставила, машина огонь жаль мне ее))))) Объем 1,8 муж говорит маловат, но для девушек больше и не надо))))))
  9. Здраствуйте!Пежо 406 1.8 бензин 2003 год !возникла такая проблема,когда начинаю трогаться начинается дикий скрежит,потом когда машина разгоняется скрежит пробадает но появляется ужамный вой,если выжить сцепление и выключить передачу вой остается!т.е. Машина воет при движении!подозреваем на подшибник возможно передний!скажите можете помочь????очень срочно надо!езжу постоянно и с маленьким ребенком! а так ездить боюсь
×
×
  • Создать...