Перейти к содержанию

dard

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Концевики снимал и ставил на место, тестером не проверял. Сегодня попробую. Суть проблемы: круиз стал все чаще глючить, самопроизвольно выключаться, on/off на панельке. Причем ощущения были, что плохой контакт в джойстике. Вот с таким поехал на Украину, до границы работал, после уже нет. Т.е. включаешь on, а при поднятии рычажка вверх подхвата нету. Так и откатал без него три тысячи. По приезду разобрал, все почистил, но проблема осталась. Нету подхвата при нажатии и удержании ручки вверх и все. Уже и на 3 и на 4 передаче побывал - не помогло.
  2. Спасибо. Вроде все пересмотрел. Похоже остается только датчик скорости. Теперь только комп диагностика
  3. Добрый день. Перестал работать круиз. on/off включается, а скорость не набирает. Раньше глючил (скорость збрасывал, выключался) В общем джойстик я почистил, как указанно выше. Кстати, чтобы снять торцевую кнопку, удобно использовать обычные ножницы.Вставляешь их в паз и тянешь за них. По другому ну ни как не получалось.Так вот собственно вопрос, - выше писалось, о том, что есть предохранитель на 10А., вот только в мануале я не нашел его номер, вроде как вообще его нет. Может кто подскажет. Хочется проверить все возможное самому, прежде чем на комп. диагностику ехать. Заранее спасибо.
  4. Сколько будет стоить компьютерная диагностика 607 . Перестал работать круиз, отключить датчики давления воздуха. И отдельно поменять крестовину на рулевой колонке-верхнюю. Не ту что на карданчике.
  5. Добрый день. Может не в эту тему, тогда поправьте. По вопросу замены крестовины. Везде описано, как меняют нижнюю крестовину на карданчике, а у меня люфтит и стучит верхняя (на фото). Может сталкивался кто, я так понимаю подушку снимать обязательно, а вот как там дальше с проводкой?
  6. Вот и у меня такая же проблема.2001 год, 2,2 бензин. Появилась как то по весне. Оба ступичных подшипника поменяны, с подвесным все ок. Грешил на резину, стоит Dunlop Sport Maxx, практически новая. Однако нашел знакомого с такой же резиной- на шум не жалуется. Уровень масла в коробке в норме, сча как вариант думаю поменять, может что изменится. Шум спередеи на скорости от 30 и выше. На нейтралке, при нагрузке (путем плавного виляния по дороге), и на заглушенном двигателе на скорости не как не меняется. Очень похоже на коробку, но может у кого есть еще какие идеи?
  7. Добрый день VF7n1rhzn73619736 . Очень интересует комплектация и производитель топливной и автомата. Заранее спсб.
  8. И у меня было. Поехал на развал-схождение. Сделали на обе оси. И все стало ок. Выше об этом упоминалось. Причем сзади совсем немного поправили. Сам не думал, что на столько влиять может.
  9. У меня еще на передние противотуманки не пишет. дорестайл
  10. Добрый день. У и у меня 2,2I 2001г. Только механика. Расход был по трассе около 7-7,5, а в городе 14. Грешил на пробки, и короткие передвижения. Попытался экспериментировать, даже если как черепаха ползать ну ни как не меньше 12,5. Был на диагностике, оказывается передняя лямбда не работает.(Что то вроде временной ошибки) Почитал российские форумы и решил промыть обе. Думал авось поможет, ну а если нет, тогда покупать новенькую. Помогло Теперь при стандартной езде, с прогревом и пробками расход от 11 до 12 л чистый город за последние 300 км.Вот ссылка, может поможет кому. http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?t=23134 кислоту покупал на Червенском 0,2 литра 4 тыщ.
  11. Спасибо. Попробую. Не получится буду искать, где прокачать с Peugeot Planet 2000.
  12. Похоже на воздух в блоке АБС.А если воздух в блоке поможет только прокачка под давлением? Или стоит попытаться еще раз самому по схеме...
  13. Добрый день. Много раз обсуждали- но конкретного ответа для себя так и не нашел. Пежо 607 2001 года, ЕСП нет. менял задние колодки, пришлось снимать суппорта, не выбивались направляющие. После этого прокачивал систему уже три раза. Все равно педаль проваливается и берет в низу, пока не накачаешь. Сегодня пришлось на тех осмотр (10 день с момента регистрации) на удивление прошел, но ездить так совсем не удобно. Воздух шел только после первой прокачки, теперь нет его- жидкость чистая. Понимая, что симптомы мягкой педали- наличие воздуха в системе подскажите где его искать? И как прокачивать? Читал, что при наличии ЕСП надо с помощью компа, но учитывая что ее нет- тогда как?
  14. Приобрел 607. Похоже нет ЕСП и подогрева седений. Интересна комплектация VF39D3FZB92018892. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...