Перейти к содержанию

Dimatal

Без аутентификации
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimatal

  • День рождения 27.06.1967
  1. Есть уверенность, что пробег не отматывали. Год выпуска 2006. Брал с пробегом 83000 км. Покупал у нашего посольства в Риге. Не думаю, что эта категория будет заниматься отмоткой, хотя в нашей жизни все бывает. Есть сервисная книга, подтверждающая пробег. Да и сам за 2 года проехал только 17000км. Вопрос - при каком пробеге рекомендуется первая замена ремня?
  2. У меня 607 2.0 HDI. Пробег 100000 км. Почитав форум, решил задать вопрос о целесообразности сейчас заменять ремень ГРМ.
  3. Вот сволочи! Вроде ж и не БЭХа с парктрониками... Видимо ситуация в стране совсем стала неуправляемая, что зарятся на хромовые накладки... сочувствую! Попробуй позвони на эту разборку, они вроде тока пыжами и занимаются 8(029)6810710. Удачи!Спасибо за телефончик. К сожалению, у них только нижняя накладка есть. А две верхние еще надо поискать.
  4. Вчера с решетки радиатора сперли хромовые накладки. Подскажите, может кто знает где можно купить. Спасибо.
  5. У меня на герметик ставится, без прокладки. Пробовал три варианта. И затягивал хорошо. Не помогает.
  6. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
  7. Такой вопрос. Лет шесть назад купил 406 1.8i. Заметил незначительную течь масла по поддону. Снял, поставил на новый герметик. Ничего не помогло, как подтекало, так и подтекает. Решил отдать на СТО, подумал что сам неправильно что-то сделал. А там "молодцы" сделали так, что течь стала реальная. Опять решил сам сделать. Купил другой герметик (уже не помню какой, вроде как хороший). Какое-то время держал. Потом опять стало немного подтекать. Плюнул, масло почти не уходило. Но сейчас заметил, что стало масло уходить, заглянул, а там все в масле. Опять течет реально. Подскажите, что может быть.
  8. А на сколько точно компьютерная диагностика покажет что создает такую проблему?
  9. Но, почитав описанное выше, я понял что если не работает какой-либо датчик, то обе фары перестают вообще двигаться. Может я не правильно понял.
  10. Прошу форумчан помочь разобраться с такой проблемкой! У меня на 607 стоит ксенон. При включении ближнего света фар комп выдает "Automatic headlamp adjustment faulty". При этом обе фары поднимаются вверх, а потом с короткими интервалами опускаются вниз до нужной (как мне кажется) высоты. Делают они это синхронно. Таким образом, визуально я никаких проблем не обнаруживаю. Если ближний свет выключить и потом включить - ошибки уже не выдает. На следующий день опять такая же картина. При первом включении выдает ошибку, при повторном нет. Как это можно понять?
  11. Подскажите, плиз, где можно отремонтировать гидроусилитель. Тут писали про Андрея, так он сейчас в больнице. А на ветке "услуги" я не нашел. Спасибо!.
  12. Здравствуйте! Может кто подскажет инфу про генератор Mitsubishi. У меня пыж 1.8 бензин 1997 г. Проблема вот в чем. Появился свист ремня. Решил что ролик. Дима (Хоттаб) заменил, свист остался. Он мне сказал что это подшипники генератора. Подскажите, меняются ли подшипники в этом генераторе, и если да, то где это можно сделать? Спасибо!
  13. Несколько лет назад появилась проблемка на 406 1.8i - стали с небольшой периодичностью появляться пропуски в зажигании. После долгих мучений выяснилось что это в катушке было дело. Купил б/у и до позавчера ездил без проблем. А позавчера съездил на мойку двигателя. В итоге чуть доехал до гаража. По очереди скидывал с форсунок клеммы и получилось что работало только 2 цилиндра. Я снял катушку, вскрыл ее и оставил просушить. А на место ее поставил старую (предварительно вскрыв, просушил феном и все трещины залил эпоксидкой). Целый день ездил как и ничего не было. А вчера вечером опять та же картина. Старую катушку снял, проверил зазоры в свечах, поставил новую (после мойки просушенную) - стало лучше - не двоит, а троит. При разгоне дергается, потом вроде нормально держит. Что может быть?
×
×
  • Создать...