Перейти к содержанию

вася

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Посмотрел под капот. Уровень ОЖ был ниже минимума - долил воды. После этого полет нормальный. То ли случайно, то ли из-за уровня ОЖ - х.. его знает.
  2. Наверное, никто не знает... У меня такая же ситуация, причем без турбины (... тупит, как будто рывками едет...), причем с каждым разом все труднее и труднее идет... Газа нет, ехать нормально невозможно, велосипедисты обгоняют при разгоне. Педаль в пол - макс. скорость - 105 км. Кто-нибудь знает, из-за чего это?
  3. Не работают вентиляторы,Пежо 406 1.9 Турбодизель 1997 без кондиционера, при снятии фишки с коричневого датчика на включенном зажигании вентиляторы гоняют на 2-ой скорости, без зажигания на 1-ой, датчик выкручивал проверял сопротивление при разных температурах от 40 до 100 градусов прекрасно реагирует. В чём может быть причина???? На приборах обычно 80 град, а в жару и по городу 90-100 и дальше лезет.....
  4. На 307 при разгоне трясло так, что кажется развалится на части - после всех диагностик поменял полуоси обе (разбиты были внутренние шрусы). Меняли вдвоем с товарищем в гараже без проблем, только головку на 35 не могли найти, чтобы гайку открутить - пришлось купить на рынке теперь и на 406 пригодился.
×
×
  • Создать...