Перейти к содержанию

temp

Без аутентификации
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

temp стал победителем дня 31 октября 2010

temp имел наиболее популярный контент!

Информация о temp

  • День рождения 08.03.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что-то грибная тема заглохла ) Был сегодня за Логойском. Обочина у леса напоминает парковку ) Но грибов есть. В основном польские и лисички. Опята видимо уже отходят, много старых. Маслята 90 % червивые.
  2. + 11111 к предыдущему оратору )
  3. Сегодняшняя разведка показала, что опята уже появились.
  4. Катер - огонь, подтверждаю. Катались с товарищем ночью, сидя на самом носу. Вобщем, словами не описАть - впечатлений на всю зиму. Про мутную воду - странно. Возможно, штормило накануне. Рядом с набережной есть парковка охраняемая, правда маленькая и найти её непросто - 30 грн в сутки. Бабушки в своих "одесских" двориках берут 20 грн за сутки парковки.
  5. только потом с одессы до николаева совсем не автобан)Тоже перед поездкой где-то вычитал у нас на форуме, что дорога от николаева до одессы не очень, однако возвращался из крыма через одессу и, имхо, дорога огонь, не помню я там ничего криминального. и вообще, всем советую ехать через одессу.
  6. по границе: в понедельник в 6 утра сайт гпк показывал 0 машин на новой гуте. через пол часа по факту оказалось более 50. итого почти 3 часа на границе. так что не особо верьте, если что. вроде в пол 10 утра у украинцев еще пересменка - тоже лучше не попадать - пол часа потеряно.
  7. да в крыму не был 6 лет - захотелось чот в ялту. надоест - поедем в другое место. да и думаю на юбк примерно будет везде одно и тоже, в плане цен.
  8. нутк напиши что там как там по чём там фото давай, не стисняйся)да особо еще сам не разобрался - второй день как приехали. жилье сняли - 480 гр - двушка. не люкс конечно, но все необходимое есть. минуты 3 до пляжа (ул заречная, 10). жилья хватает, но в основном предлагают от 600 до 100 за две комнаты. людей ессно много, но проблемы свободного места на пляже нету. цены имхо такие же как дома. персики сегодня на рынке по 18 - 25, абрикосы 20 - 25, дыни 5 - 8, вино от 35, пиво от 7. по поводу гайцов - дофига на дорогах. первые км 100 стояло постов 5. потом пореже. не остановили не разу. кстати. украинские водилы достаточно культурно ведут себя дороге. хамства не встречал.
  9. Про тиски - ок. Вообщем удалось одеть при помощи 4 рук и 3 отверток. Одному не реально. Крепление конечно гениальное.
  10. Такой вопрос:Зеркало складывается механически. Крепление представляет собой пружину и скобу, которая одевается на шток и держит эту пружину. Так вот это скоба соскочила и одеть её руками не получается - пружина очень жесткая. Может есть какой девайс специальный под это дело ?
  11. В чем причина того, что 2 форсунки "мокрые" ? Медные кольца ? На "сухих" и "мокрых" они визуально в одинаковом состоянии.
  12. Планирую стартануть числа 16 июля. Сначала Феодосия, потом по ситуации.
  13. Сегодня по Ульяновской ехал за
×
×
  • Создать...