Перейти к содержанию

RorShah

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Владимир вапросик такой!Пежо 406 99г.в рестайлинг!когда работают дворники хруст под панелью(может пропадать но ненадолго)!!!можно мне помочь???
  2. огромное спасибо Шумахер! про дату схода незаметил !сори
  3. Вечер добрый !!!пробейте VIN плз!! !VF38BLFYT80823527 интересно все!!!или хотябы месяц и год выпуска!!! заранее спс
  4. Доброо вам вечера!!!возникла такая проблемка:сегодня около 17.30 вышел с работы сел за руль Льва своего(406 1.8,16клапанов) завел без проблем!!!!!!!как температура начала подыматся авто заглохло и уже не завелось!!!!на панели загорелась лампочка:автоматическая блокировка пуска двигателя!!!(вроде так в книге написано)!!!и все :стартер крутит но авто не схватывает!!помогите плз!!!
  5. Мне знакомые мастера сказали что пробег от замены до замены 60тыс.км!!!(1.8 б)На Сиф я не суюсь!!!дорого да и обслуга частенько хромает!!!
  6. Доброе утро!!как на счет новенького в клубе???принимаете?
  7. Дайвер! расписывать все что я сделал долго, поэтому я написал что вроде!!! счас свободен от работы, опять к ним подскочу все снимем и посмотрим точно етот диагноз был предварительным!!! на счет запчастей я спросил заранее:пружины надо менять точно(сильно просела машина)!!!! на счет магазина на некрасова:был там недвно в основном ценыдороже чем на малиновке на 10-20$ амортизаторы, и на 20-40$ пружины (обошол 2 етажа)!!!! так все таки какую фирму брать если потребуется замена???
  8. Добрый Вечер Форумчане!!! бращаюсь с такой проблемой: стучит на мелких ямках задняя подвеска! смотрели на СТО ничего не нашли, гаражные мастера говорят что ето всего скорее верхние подушки амортизаторов!!подскажите где их можно купить в минске (если они продаются)!! и какой фирмы лучше брать амортизаторы(и пружины)!!! заранее благодарен
×
×
  • Создать...