Перейти к содержанию

bulls

Без аутентификации
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. машина стояла два месяцаБ первая выездка на 500 км и деполюшн на панели. так и не понял это ошибка впуска или выпуска 1.6 жди
  2. а есть лі смысл восстанавлівать, целиком на запчасти и всё
  3. кто бы мне рассказал как кнопки упрвления компом куда нить перенести, а то у меня версия без магнитолы, я бы себе тоже портативник встроил.
  4. подогрева нет это сто пуд, подсоединяемая фишка енто датчик воды, снизу её можно слить. А по фильтру-я беру всегда мановский, никаких выламываний и переделок . На 1.6 помоему только 2-а видв манн-125000, и порфлюкс-100000. Кнехта никогда не встречал.
  5. подскажите где находится реле преднакала свечей на 1.6 жди, зима скоро. И ещё вопрос: датчік імпульсов это не он?
  6. менял на путейской, в районе 500 00 с з\ч і гарантіей
  7. нахрена бак скидывать? приопускаешь на донкрате, достаешь старый провод. присоединяшь к концу старого новый, вытягиваешь из салона, под седушкой отверстие, и опа у тебя фишка уже соединяется. а по поводу прокладки - подключаешь к ступице, пролаживаешь под аркой на законный мест, прокладываешь в пазы на баке , пока достаешь, остатки вытягиваешь в салон, скручиваешь в петельку и под заглушку с фишками. кто не смогёт, сам руб за 50 могу помочь. удачи. по времени минут 20.и кста сам датчик в районе 130 тыс на ATR.BY
  8. у меня трабла с сажевым фильтром. йолис залит , но коптит чёрным дымом пипец. умные люди говорят что конец дfтчику впрыска йолиса. что енто за зверь такой и где его искать?
  9. на астре стояли фронт и тыл пролоджики серии некст, усь пролоджик 4*70, и сабик на голове пролоджик WOW. плюс стандартная балалайка с выпаяной линейкой. играла вся сборка,как бы так помягче сказать, для своих затрат неплохо
  10. начался процесс гниения в районе ручки багажника SW. чем обработать, после чистки до металла, чтобы искоренить проблему. мастики и мовили не актуально.
  11. а по акустике в ценовом диапазоне 40-60 уе разницы особой нет (играет она всё равно фуфлово) боле менее начинается около 100 и только компонентная (чем больше диаметр запихнёшь тем лучше- веселее отыграет басы). но можно пойти другим путём-впихнуть середнячок а на магнитоле придушить басы(в ноль), и пускай их отигрывает саб.
  12. насчёт гидриков -при замене синтетики на полусинтетику гидрики перестали стучать
×
×
  • Создать...