Перейти к содержанию

wrangler

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. у кого было такое, что машина перестала открываться сначала с пульта, а теперь и ключом вручную не срабатывает! уже думал, что замерз замок, но залив туда ведро размораживателей, ничего не помогло. вопрос, как попасть в салон машины?
  2. основная проблема "незаводки" утром это парафинизация топлива в заборнике, если насос в баке не создаст нужное давление, машину не заведешь, будь у тебя трижды обогрев топливного фильтра. сам каждый год мучаюсь, потому как в полоцке зимнюю солярку начинают продавать, когда береза пускает лист)) что я только не делал и керосин+солярка и бензин +солярка, все работает при температуре не ниже -20. как только более сильно похолодало, у меня насос в баке даже не включался, приходилось каждый раз поднимать сидуху, доставать заборник, нести его домой и доставать жменю парафина. реально может решить проблему подогрев, установленный возле сетки заборника, но мутить в такой машине колхоз совсем нет желания, поэтому буду строить лучше теплый гараж или не ездить на ней зимой, ибо хорошего топлива нам не видать как своих ушей..
  3. если вынос в рычагах, то даже замена пальцев уже не поможет...
  4. любой дизель трогается просто отпустив сцепление и без вибраций. у меня на 405 1.9d было такое, что без подгазовки машина не трогалась, как на бензинке, но это похоже проблема старого мотора и никакой топливной системы, просто двиглу не хватает мощи, чтобы тронутся на том количестве топлива, котрое поступает при работе на хх
  5. если кого интересует номерок ремкомплекта рулевой рейки на пежо 607 или на с5 для домашнего творчества)) AS15451 - это AUTO SUPPLIERS вроде англия, по CORTECO - 15599853C. ищите и ремонтируйте сами!
  6. привет, может кто сталкивался и знает, чем отличаются элемент 1525.K8 от машины с фапом от 1525.F7 от машины без него. по фотографиям вижу только то, что у них в разную сторону поплавки сделаны. у самого накрылся насос в баке, 607 с фапом, есть возможность купить его у поставщиков з/п, но как на зло элементы от боша без фапа есть, а для авто с фапом нет. реставрировать хотел, но платить 50 баксов за ремонт при стоимости 120 нового заборника от боша но для авто без фапа - желания нет))
  7. всем привет! рады были познакомиться с очень дружной компанией, так держать, ну и фотокору отдельный +
  8. вчера вечером, в районе мариненко 38 мне на окно визитку пежо-клуб приложили)) пежо 607 - черная) кто бы это мог быть..
  9. Конечно к соклубникам будет особое отношение а вся продукция тотал от одного из импортеров масла "Белоилгрупп" Кстати всех мужчин с праздником!
  10. Приглашаю всех пыжеводов (и не только) Полоцка и Новополоцка за покупками в автозапчасти "Форсаж" в Полоцке р-н Спасского городка, (тел. мтс 515-10-37, велк. 133-10-37), цены всех приятно удивят ну и для пежо -фильтра пруфлюкс, масла тотал, присадка тотал дизель плюс.
  11. Всем привет, я из Полоцка, на форуме давно, но не видел, что у нас в регионе есть своя банда пыжеводов) О машине, 607 2.2 хди и 405 1,9д, рад знакомству, Леша.
  12. откручиваешь пластмассовые крышки, на боковой поверхности где лежит сиденье, ключ звездочка, снимаешь их, там гайки. ключом на 10 откручиваешь и снимаешь сидуху.
  13. похоже, что точно проблема в машине, т.к. после покупки летом при попадании заднего колеса в яму, жопу резко кидало в сторону. сейчас на зимней резине по ровной дороге машина едет влево-вправо, влево-вправо, ну это на скорости где-то больше 80км/ч
×
×
  • Создать...