Перейти к содержанию

Edward

Без аутентификации
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 2 датчика пробовал... хотя, и тут есть вероятность, что они были неисправными))
  2. Всем привет! Ситуация следующая. Пежо 607 рестайл 2.0 hdi сименс Сразу после покупки (больше года назад) залил иолис. По FAPу никаких проблем не было, с тех пор проехал тысяч 30. Примерно месяц назад загорелся Depollution. Был у Дайвера - перепад давления на фапе 0, ошибка - "FAP отсутствует". Решили поменять датчик. Датчик менял на АЕS. Результат нулевой. Перепад 0 (только когда обороты под 4000 показывает около 40). И опять ошибка - "FAP отсутствует". Сегодня посмотрели на фап - он есть. На AES предлагают убеждают удалить его, т.к. его скорее всего мыли, и тем самым нарушили целостность. После этого он уже якобы не фильтрует, соответственно не создает сопротивления для воздуха, и поэтому датчик перепада думает, что фапа нет. Я что-то пока спешить не хочу. Процедура как-то не из дешевых. Просто я логически не могу понять. Ну неужели перепад и вправду может быть нулевым? Да блин, даже банка глушителя и та создает сопротивление. А тут 0. Никто не сталкивался? Может, трубки забиты? В общем, как-то так((
  3. Месяц назад менял сайлентблоки нижних рычагов задней подвески и поставил прокладки под пружины.Снега ещё не было, поэтому как ведет себя на каше не скажу, но всякие ямки/люки "зад" стал проходить ощутимо увереннее.
  4. Планирую тоже немного приподнять "зад" своей 607-й.Кто-нибудь сможет помочь (читай - продать) с этими проставками? Спасибо)
  5. dimonik, не все так просто. Как сказал Алексей - вентилятор у меня умный. Коробочки с резисторами там нет. И как я уже написал ранее, 12вольт подаётся на него постоянно, и есть ещё один управляющий провод (точнее - пара). Алексей, этот вентилятор ставился только на 607 рестайлинг. Ориг. номер 1253.f7
  6. Всем привет! Имеется проблема с вентилятором, схожа я с aleksandrbrest Позавчера обнаружил, что температура двигателя поднялась выше обычного. Посмотрел на вентилятор - стоит, гад. При включении кондиционера - ситуация аналогичная. Авто - 607 рестайл, 2.0 хди. Вентилятор с двумя разъемами - один питающий, второй, судя по всему - управляющий. Оба не звонятся. Поэтому вопрос - кто-нибудь имел опыт диагностики сего чуда? Как убедиться, что это проблема именно в вентиляторе, а не в управлении? Измерял напругу на отсоединенных фишках - 12 вольт на обеих при заведенном двигателе. Включение/выключение кондиционера никак не влияет на показания. Хотел подкинуть другой вентилятор для проверки - не нашёл б/у. Вот такие дела... У кого какие мысли?)) А то в городе стрёмно ездить))
  7. Всем привет.Может кто сталкивался - пыльник ШРУСа наружный на 2.0 HDi МКПП отличается на рестайле и дорестайле?Номера вроде разные, но визуальных отличий (по фоткам) я не увидел.
  8. Была такая проблема на моем 307 - на заслонках "слизались" зубья с шестеренок... Временно вылечил смещением моторчика в сторону заслонок. И взял за правило - если нужно изменить температуру на климате, сначала ставил вентилятор на минимум, менял температуру, и только потом увеличивал обороты вентилятора. До конца не вылечил, так и продал... Кстати, не серого цвета 307? sw? ))
  9. У меня такая же фигня. Может, не в такой степени, как у Baracuda, но жопу немного носит. Не скажу, что ехать страшно, но приятного мало. У меня немного (визуально) просевшие пружины, грешу на них. Но пока как-то жалко выкидывать 200$ без гарантий, что проблема пропадёт. Кто-нибудь пробовал менять что-нибудь в задней подвеске? Улучшилось?
  10. Ну, а я похвастаюсь девайсом)Стоит у меня "кипятильник" - автономный электро-подогреватель антифриза от 220В. Включаю утром, за 45 мин до выезда. Когда завожу, свечи даже не включаются. В эти морозы реально ощутил полезность штуки.
  11. а что, запитать ее от лампочки заднего хода карма не позволит? она тогда сама включаться будет Кроме включения самой камеры, её изображение нужно как-то на экране увидеть. А вот для этого нужно вручную переключить монитор.хотя тут http://peugeot-citroen.by/phpbb3/viewtopic.php?f=42&t=9381 человек вроде бы решает и этот вопрос
  12. Ну, на шторко-тонировку они у нас больше натасканы, чем на ксенон. Тем более яркость я хочу 4300, от заводского на первый взгляд особо не отличишь... А от чего зависит, будет ругаться бортовой (на "перегоревшую" лампочку) или нет? От блока розжига?
  13. А сотрудники ГАИ за такие шторки не сношают?)) Стекло открывается вместе с ними? Какая цена вопроса? (боковые + заднее) Цена ксенона? 4300К
  14. А что за шторки? Как крепятся? Можно сцылочку на фотки, или обсуждение? Ксенон тоже интересует, только Н7)
×
×
  • Создать...