Перейти к содержанию

quazar

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сейчас зима, абс работает непонятно. При нажатии на тормоз, на снегу или льду, получаю довольно сильные удары в педаль. Помимо этого заметил, что эффективность торможения упала в разы. Такое поведение абс зимой нормальное?
  2. Добрый день/вечер/ночь ))Пришло время менять ремени на 406, 1.8 8кл. 2001года. Хочу спросить что попутно меняется при замене ГРМ и какие ролики менять на навесном, ибо они трещат уже. Если нетрудно то с кодами, а то з.части придется заказывать и хотелось поменять все сразу. P.S. меняются ли попутно сальники?
  3. Треснула пластинка, теперь лампочка постоянно моргает, чем можно заменить, или где заказать (сам насос не нужен)? Или может от другой машины подойдет?
  4. К сожаления я не из Белоруссии, но спасибо за предложение. А сальники валов заменопригодны?
  5. Доброго времени суток. Хотел спросить совета у знающих пыжеводов. Возникла необходимость снимать коробку передач, попутно подумываю о замене сцепления, но помимо этого хотелось бы заменить все доступные сальники. Кто в курсе, подскажите какие. И второй момент, где-то читал, что еще меняют втулку(направляющую) сцепления, может и не так называется, но никак ее не могу найти в каталоге. VIN (Frame)- vf38bl6a281281615 Модель- 406 (8B) Модельный год - 2001 Модель двигателя -LFX (XU7JB) Объем двигателя, куб.см. - 1761 Мощность, л.с.- 90
×
×
  • Создать...