Перейти к содержанию

ArTNEo

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArTNEo

  • День рождения 05.01.1982
  1. Подскажите вот такой вопрос: 406 рес. 1.8 16к с кондером. Как заменить диффузор, у меня с 2-мя вентиляторами. При ударе повреждён корпус диффузора и сгорели моторчики. Можно ли заменить диффузор не снимая радиатор охл. и радиатор кондера?
  2. Ребята, помогите, купил движок. без. навес. нужно старый достать а новый вкинуть и подключить.Машинка: Пежо 406 1.8, V16 2000г.в ДВС стар. образ. LFY Вопрос: стоит трос сцеп. с автоподводом, при его снятии нужно новый трос или его можно второй раз поставить? Сколько по времени? Сколько стоит?
  3. Есть, но в г. Бобруйске. Если топливо-халява- можешь ехать. Спасибо, но очень далеко(
  4. Всем привет! Может кто поможет? Нужен ГАРАЖИК на 1 день, чтоб радиатор поменять в 406 1.8 (рест.) Плиз, очень надо, мне в Россию ехать скоро, нужно сделать. Зарание Всем Спасибо!
  5. Здрасте. Подскажите, Как заменить радиатор охолождения? Нужно ли снимать бампер или можно так залесть. Что понадобится для замены? Машина: 1.8 с кондёром 2000г.в (рестаил) механика.
  6. aleks-li, В масле воды нет. Daiver, Под ногами не смотрел, так вроде не видно мокрого. aleks-li Воду заливаю по понятным причинам, антифриза столько заливать дорого, проблему устраню и буду ездить на антифризе.
  7. Здрасте! У меня пыж. 406 2000г.в, 2.0л, каждый день уходит вода из системы, по 1.5 -2 литра. Под машиной лужи нет, и ещё интересный факт, залил воды полный бачёк, крышку бочка не закрывал, на следующий день воды не стало, закрываю крышку, завожу на 10-15 минут, открываю крышку, полный бачёк. Значит в внутри воздух или как? И ещё, из трубы валит пар и течёт конденсат. Как лечить, что это?
×
×
  • Создать...