Перейти к содержанию

Dmitry_406

Без аутентификации
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitry_406

  • День рождения 08.06.1989
  1. Всем ДОБРЫЙ! Проблема в том ,что не регулируются зеркала заднего вида (внешние), вопрос: предусмотрен ли на них под рулем предохранитель (сам смотрел мануалы - не нашел)? И какие возможные варианты неисправности? Сам снимал обшивку, видимых неисправностей не обнаружил, дорожки под джостиком чистые, в сам блок управления не лез.
  2. Еще нет, но начал уже что-нибудь подъискивать, вот к примеру Шиномонтаж ИП Рябоконь 2,27 кмул. Гурского, 11, +375 (29) 659-80-10 - звонил сказали что переобудь литье R16 и отбалансировать 100.000руб будет стоить!!! Да, и вопрос, на Чапаева 3 кто-нить переобувался, если да, то отпишите все ли качественно делают, просто есть скидка туда...заранее благодарен!)
  3. ВОТ: VF38E4HXF81624760 а деталь: датчик температуры охлаждающей жидкости, как сказано было выше, он у меня один двухконтактный стоит на мозги и на панельку!!!
  4. Кто может точно знает, кто сталкивался на пежо 406 2,2 hdi 2003г универсал датчик темпер. охлаждающей жидкости без резьбы, который показан ниже...? и может кто подсказать как по ВИНу пробить номер детали? ВОТ: VF38E4HXF81624760 а деталь: датчик температуры охлаждающей жидкости, как сказано было выше, он у меня один двухконтактный стоит на мозги и на панельку!!!
  5. ВСЕМ ДОБРЫЙ!!! Вот такая же проблема тока с нарастающей "агрессивностью", раньше СТОП загарался очень редко, теперь же скока еду стока и пищит(((( Выявлена след. закономерность: СТОП (и комментарий компьютера - "Engine temperature too high", и здесь очередной "абзац": почему высокая , если стрелка датчика выше 90 градусов не поднимается и вентилятор не включается???) загорается со скачками датчика температуры охлаждающей жидкости. Стрелка датчика выходит то на номинальный режим, примерно 80ти градусов, то падает до нуля((( и тут же , или через некоторое время, возвращается на температуру в 60 градусов или на прежнее положение...((( Понимаю что нужно на комп,и срочно!!! Но в провинции, как известно, нормальной диагностики нет, поверьте моему ГОРЬКОМУ ОПЫТУ... Поэтому подскажите с чего начать копать??? Может кто сталкивался и может дать конкретный ответ??? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!
  6. Кто может знает, подскажите скока он стоит ориентировочно, и какие есть производители, кого лучше взять, просто я в этом еще по нулям)))
  7. ВСЕМ ДОБРЫЙ!!! Вот такая же проблема тока с нарастающей "агрессивностью", раньше СТОП загарался очень редко, теперь же скока еду стока и пищит(((( Выявлена след. закономерность: СТОП (и комментарий компьютера - "Engine temperature too high", и здесь очередной "абзац": почему высокая , если стрелка датчика выше 90 градусов не поднимается и вентилятор не включается???) загорается со скачками датчика температуры охлаждающей жидкости. Стрелка датчика выходит то на номинальный режим, примерно 80ти градусов, то падает до нуля((( и тут же , или через некоторое время, возвращается на температуру в 60 градусов или на прежнее положение...((( Понимаю что нужно на комп,и срочно!!! Но в провинции, как известно, нормальной диагностики нет, поверьте моему ГОРЬКОМУ ОПЫТУ... Поэтому подскажите с чего начать копать??? Может кто сталкивался или хотяб здесь видел подходящую тему??? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!
  8. ВСЕМ ДОБРЫЙ!!! Вот такая же проблема тока с нарастающей "агрессивностью", раньше СТОП загарался очень редко, теперь же скока еду стока и пищит(((( Выявлена след. закономерность: СТОП (и комментарий компьютера - "Engine temperature too high", и здесь очередной "абзац": почему высокая , если стрелка датчика выше 90 градусов не поднимается и вентилятор не включается???) загорается со скачками датчика температуры охлаждающей жидкости. Стрелка датчика выходит то на номинальный режим, примерно 80ти градусов, то падает до нуля((( и тут же , или через некоторое время, возвращается на температуру в 60 градусов или на прежнее положение...((( Понимаю что нужно на комп,и срочно!!! Но в провинции, как известно, нормальной диагностики нет, поверьте моему ГОРЬКОМУ ОПЫТУ... Поэтому подскажите с чего начать копать??? Может кто сталкивался или хотяб здесь видел подходящую тему??? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!
  9. Всем Доброго дня!!! Нуждаюсь в заме задних колодок, и в результате сталкнулся с огромным выбором производителей и соответственно цен... Посоветуйте какие поставить из нижеперечисленных:LPR 17уеTEXTAR 33уеTRW 35уеFERODO 50уеBOSCH 30уеFOMAR (с датч) 17уеFOMAR (без датч) 15уеTECH-AS 12уеи ещё какие-то УПР(Италия)-80тыс., Ремза(Испания)-105тыс., в последних двух мог искозить названия. Конечно хочется что-нить по-дешевле))))Или может кто что-нибудь другое посоветует?Заранее все БЛАГОДАРЕН!!!
  10. ТОгда ещё пару вопросов: Сильно ли стоит загоняться страной производителем, и что бы ты по этому вопросу посоветовал? И есть ли какая-нибудь горантия на эти наборы?
  11. Алик, тогда меня интересует полные набор головок в котором чтоб были ешки, кинь фотки со стоймостью и производителем!
  12. Всем ДОБРЫЙ!!!! вот тож решил прикупить, т.к. есть нужда!!!! при выборе появились ряд вопросов: какое количество головок входит в полный комплект? И что за головки на фрацузов, так называемые Ешки??? Какие их размеры и их колличество?
×
×
  • Создать...