sasha_nax

607. Рулевое управление, Гидроусилитель. Крестовина

    В теме 523 сообщения

    Появилась дня 3 назад проблема с рулем, на холодную/горячую стал руль туговато вращаться, я так подозреваю гидроусилитель. С каждым днем становится хуже. Проверил жидкость, уровень вроде в норме. Кто посоветует чего, где лучше подиагностировать/поремонтировать такое?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ремонтировать не надолго. Я на пасате ремонтировал хватило ровно на пол года. Ищи б у . Но это как повезёт, на 406 я покупал за 80 уе хватило ровно на 3 недели, попал на поиск ещё одного г/усилителя. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А может быть начнем с проверки опорных подшипников?

    Изменено пользователем Daiver
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня из-за опорных пружина сломалась.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Крестовину тоже проверить.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не просто найти хорошую рейку б/у, все ржавые почему-то...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще заметил особенность, сопротивление руля неравномерно при вращении, есть места, где наиболее туго.

    посоветуйте плз в личку к кому съездить поремонтироваться, я сам все равно разбирать не полезу.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как будет время, ко мне подъедь, посмотрим что к чему.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть вариант что карданчик, у меня так на 605 было, чередовалось то туго то легко

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мм Дайвер у меня тож проблемка с гидроусилителем,куда подьехать и когда можно?

    Изменено пользователем cande
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что за проблема хоть?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    :mellow: Изменено пользователем cande
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще заметил особенность, сопротивление руля неравномерно при вращении, есть места, где наиболее туго.посоветуйте плз в личку к кому съездить поремонтироваться, я сам все равно разбирать не полезу.

    почти наверняка карданчик.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Появилась дня 3 назад проблема с рулем, на холодную/горячую стал руль туговато вращаться, я так подозреваю гидроусилитель. С каждым днем становится хуже. Проверил жидкость, уровень вроде в норме. Кто посоветует чего, где лучше подиагностировать/поремонтировать такое?

    Съезди к парням кто гидроусилителями занимается, пусть померяют давление- должно быть 100 бар!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не просто найти хорошую рейку б/у, все ржавые почему-то...

    На это можно сказать, а зачем Вам две б/у рейки? Может проще починить свою... Я со своей так и сделал.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А если в рейке вал поржавел, то как наши технари эту проблему исправляют?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Шлифовкой исправляют.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Доброе время суток! Примите, плиз, в свои ряды! 2 месяца как приобрел 607-й 2,2i 2001, машинка очень нравится. Но вопрос: сначала редко, счас почти постоянно гудит насос гидроусилителя. Посоветовали спеца, подъехал, грит, что, где-то подсос воздуха в систему и якобы масло с пузырями так гудит. Посоветовал проверить все патрубки с хомутами от бачка к насосу, пообещал, что проблема уйдет. так вот посоветуйте, если есть подсос воздуха, так где-то должна быть и течь масла (я не нашел)? Поправьте, если неправ. Или, может, кто сталкивался? Спасибо.

    Изменено пользователем Куба
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Моё мнение подсанывает воздух на входе в насос. Шланг от бачка к насосу. Когда насос работает то в этом шланге наоборот разряжение создаётся, ну другими словами тянет масло из бачка. Так вот если там ослаб хомут например, но не сильно, то житкость сама вроде как и не течёт, а при работе насос вместе с житкостью из бачка воздух хватает. Это как в старых дизелях в топливопроводе касяки и трактор отказывается работать. И саляра ни где не течёт.Вот подскажите сколько надо жидкости в ГУР.И ещё вопрос технарям: гонит масло из под крышки бачка ГУР, другими словами, создаётся избыточное давление в бачке. Сам ГУР работоет нормально, без глюков, ровно не гудит. Уровень житкости в норме. Грешу на сеточку фильтра. Или есть другие соображения???2.2 бензин 2001 год.

    Изменено пользователем Baracuda
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день. Кто знает как правильно поменять рулевую колонку. а то разбилась крестовина. очень неприятно на мелких неровностях отдает в руль. Но как правильно снять руль не знаю. Как снять правильно подушку безопасности. Если у кого есть видеоотчет буду признателен. Спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А зачем снимать рулевую колонку, если самая "разбивающаяся" крестовина находится на рулевом валу? Завтра может закину отчет по замене сальника рейки, там есть о снятии этого вала. Да, мотор бы указал.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мотор 3,0 бензин. А что у них колонки разные, я думал они все одинаковые. Мне объясняли, что есть две крестовины, одна на валу, а другая в рулевой колонке. Как определить какая из них разбитая. Мне когда меняли рейку, сказали, что вроде бы крестовина на валу нормальная.

    Изменено пользователем Jane
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мотор 3,0 бензин. А что у них колонки разные, я думал они все одинаковые. Мне объясняли, что есть две крестовины, одна на валу, а другая в рулевой колонке. Как определить какая из них разбитая. Мне когда меняли рейку, сказали, что вроде бы крестовина на валу нормальная.

    по моему там один карданчик и меняется он сразу полностью. он визуально виден из-под капота, только от этого проку мало =)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мотор 3,0 бензин. А что у них колонки разные, я думал они все одинаковые.

    да своя и очень часто именно с ней проблемы, так как она с изменяемым усилием от скорости.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так может подскажите как мне ее поменять, или подскажите кто это может качественно продиагностировать и устранить. Просто на некоторых СТО говорят полную ерунду: мол если у вас разбита крестовина, то у вас не дребезжание руля будет, а будет местами туго крутиться руль. Полная ерунда.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     было дребезжание в колонке, купил б.у. за 30$, менял на Кедышко, сейчас все ок, пол года езжу после этого. 

    Изменено пользователем Дмитpий
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Была проблема с поворотом руля, поворачивался рывками ,Поменял опорные подшипники ( старых почти неосталось ) но проблема не исчезла уж очень тяжело и рывками крутится руль . Может кто что посоветует.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Была проблема с поворотом руля, поворачивался рывками ,Поменял опорные подшипники ( старых почти неосталось ) но проблема не исчезла уж очень тяжело и рывками крутится руль . Может кто что посоветует.

    ремень меняли?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ремень выглядит свежим. Да и писчал бы я так думаю. И еще когда откручиваеш пробку бочка ГУР то оттуда выходит воздух, так должно быть или нет?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Руль рывками-99% крестовина. Попробуй её WD облить станет сразу понятно всё.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Руль рывками-99% крестовина. Попробуй её WD облить станет сразу понятно всё.

    скорее не 99 а 100% крестовина.стоимость оной 40 тысяч примернообливание WD поможет на некоторое время до появления люфта в руле. Лучше поменять
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Действительно проблема в крестовине, облил WD, потом смазал ,теперь сказка аж непревычно легко руль крутится. Спасибо всем за ответы и советы))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Действительно проблема в крестовине, облил WD, потом смазал ,теперь сказка аж непревычно легко руль крутится. Спасибо всем за ответы и советы))))

    сильно радоваться не стоит пока не поменяешь крестовинку. ))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А её трудно менять и по деньгам как?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А её трудно менять и по деньгам как?

    на 607 не знаю насколько друдно и денежно.Люди говорили что около 60-80 тысяч работа стоит
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В 607 замена крестовины-весьма непростое занятие.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В 607 замена крестовины-весьма непростое занятие.

    но если есть желание, то и непростое занятие покажется не таким сложным.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Симпомы как описано Выше - руль крутиться рывками, причем в разных местах поворота руля.У меня проблема решилась недорого.Всего было почуть. Крестовина смазана была WD-кой - основная проблема, на всякий случай заменена жидкость ATF.Чтобы понять подклинивают опорные подшипники или нет, достаточно положить руку на стойку амортизатора и покрутить рулем. Если да, то будет ощутимая вибрация. У меня есть, пока что забил.НА станции сказали, что недорого заменить опорные подшипники.Дал течь датчик давления жидкости гидроусилителя, замена недорогая. Рассуждаю вслух: достаточно ли смазывать крестовину периодически или необходима замена?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я свою смазал, катаюсь уже месяцев 8-все отлично. Смазка с ямы-полностью все куда долез палец.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я свою смазал, катаюсь уже месяцев 8-все отлично. Смазка с ямы-полностью все куда долез палец.

    У меня проблема с гидроусилителем на 607 (2008г.) пежо... загорается значок руля на приборной панели и пишет красным стоп..   на диагностике говрят что нужно менять сам гидроусилитель... Вопрос: возможно ли его отремонтировать??  Плюс еще одна проблема. Не показывается на приборной панели уровень топлива в баке...  После диагностики сказали что датчик накрылся который отвечает за это показание, он находится под задней сидухой.. на пежо центре он стоит 900 000 бел. руб.  Кто сталкивался с такой проблемой??  Жду помощи по двум вопросам....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Гудит насос гура,менял опорные подшибники,результата не принес,если какие либо заменители кроме оригинального,а то стоймость в 500 баксов оригинального у нас в Москве мягко говоря отпугивает

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня была (а может и есть) данная проблема. Руль крутился рывками, после зимы (может совпадение), примерно около 1 месяца, я проверил жидкость, была в норме, я дальше не полез, после месяца все исправилось само собой, после этого ездил примерно 4 месяца, и снова началось, примерно тоже месяц или 2 я снова ничего не делал, только уровень жидкости посмотрел, опять прошло само собой. уже 3 месяца примерно езжу без проблем. А так на всякий случай где эта крестовина находится? чтобы смазать (если можно фото, а то так могу не найти)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Доброго времени суток!Держу автомобиль на улице. Сегодня при запуске стал гудеть ГУР. При малейшем повороте руля гул усиливался.При поднятии капота: маслов в бачке ГУР по уровню, не пениться, не густое. Также был слышен непонятный шум в районе ремня.Гул и непонятный шум прошли после прогрева двигателя.Подскажите, кто знает, что это было и каких последствий ожидать

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Насос ГУР гудит.ЦВЕТ масло какой?

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    похожее было на холодную гудел гур только на ауди а6, масло поменял и все гул пропал

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Насос ГУР гудит.ЦВЕТ масло какой?

    Цвет масла вот такой. Менял летом, на сколько помню - масло было красноватого цвета. Как понимаю - на замену?

    Изменено пользователем blakstoun
    Картинку сам поправил,хрен дождешся
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    фотографию сделай поменьше. или будет удалена. на уменьшение час времени.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На масло уже не похоже. Я бы для начала поменял масло, полностью.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    фотографию сделай поменьше. или будет удалена. на уменьшение час времени.

    не уменьшу, так как банально НЕ ЗНАЮ КАК.Удаляйте
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   135
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        203
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        148
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   116
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   115
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   147
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   151
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   123
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   128
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   140
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   129
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        120
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   197
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   175
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   103