Перейти к содержанию

Парковки Минска становятся платными

Оценить эту тему:



Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

P.S. Меня всегда интресовало, где парковка ГУМа, чтоб его посетители могли ставить свои машины. Кто-нибудь знает?

Олег, в ГУМ на метро нужно ездить. А вообще есть что-то типа парковки напротив по диагонали от гума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Меня всегда интресовало, где парковка ГУМа, чтоб его посетители могли ставить свои машины. Кто-нибудь знает?

ГУМ не для тех, кто ездит на машине :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вообще закрыли въезд на парковку возле Ратуши? Это по сути единственная парковка в той части города. P.S. Меня всегда интресовало, где парковка ГУМа, чтоб его посетители могли ставить свои машины. Кто-нибудь знает?

Как писал Цитрин, по Ленина около 9-11 домов, в тупичке, потом ул. Маркса (на участке от Энгельса до Ленина проще паркануться чем на всем протяжении до Свердлова), ул.Комсосольская, если повезет, то можно поставить было(раньше по крайней мере) на Энгельса, там где стоянка вдоль Октябрьской площади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Я когда приежжаю в ГУМ (а такое случается может раз в году, то заежжаю во дворы за самим ГУМом). Где-то там во дворах есть всякие мелкие полуподвальные магазинчики... Неужели мне надо парковать машину "за тридевять земель", если, допустим я приехал что-то в какой-нибудь магазинчик покупать что-то объемное, например компутер или муз. центр? Думаю, что имею правдо подъехать непосредственно к магазину. Понимаю, что создаю тем самым неудобства для жильцов, но ведь и я не виноват, что у нас такие магазины как ГУМ не смогли предусмотреть парковки для посетителей. Да... в принципе... что тут судить - то их, ведь новые большие магазины стараются предусматривать, а то что было построено стопицот лет назад - уже особо не перепланируешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вообще закрыли въезд на парковку возле Ратуши? Это по сути единственная парковка в той части города.

Получается, что так. Правда вечером (был там вчера в 22:00) и по выходным она будет открыта. И к тому ладно если только возле ратуши, так ещё и возле X-ray.

P.S. Меня всегда интресовало, где парковка ГУМа, чтоб его посетители могли ставить свои машины. Кто-нибудь знает?

Нет её в природе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Строительство подземного паркинга на Октябрьской площади в Минске начнется в 2011 году

Планируется, что паркинг будет иметь четыре уровня и вмещать 600 машин. Въезд в него предполагается организовать со стороны улицы Энгельса. Архитекторы предлагают соединить паркинг с подземным торговым центром "Купаловский", что создаст более комфортные условия для совершения покупок. "В настоящее время обоснование инвестирования проходит экспертизу, поэтому говорить более детально о проекте пока преждевременно", - сказал Павел Шикунец.

Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера заметила, что на гипермаркете Globo сделали платную парковку.Раньше был 1-ый час бесплатный, сейчас 300 бел. руб.Парковка отличнаяB) мало кто о ней знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...