Перейти к содержанию

Новый 308-й


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Хотелось бы услышать отзывы владелиц/владельцев 308. Как в эксплуатации, что ломается, чего не хватает в комплектации Premium в повседневном использовании машины? Как вам СЦ по качеству обслуживания? По двигателю - 1.6е 120л.с. Планирую покупать новую, только пока не решила - брать то, что есть или заказывать и ждать 2-3 месяца.Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта пользования таких машин мало, да и самих машин мало. Напишите отличия того что есть от того что придется ждать. Бывает так , что лучше не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть машина 2009 года с панорамной крышей, литыми дисками и электроподогревом сидений.

В 2010 году в комплектации премиум не будет ни того, ни другого, ни третьего - все, как дополнительные опции.

Это, пожалуй, самое большое отличие. Плюс 2010 года - можно выбрать цвет. По цене - разница в 1 - 1.5 к евро.

Что то я не то про электроподогрев написала. Изображение В премиуме 2010 нет регулируемого подогрева передних сидений.

Изменено пользователем Антонина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_N,

в 2010 году не будет:

    [*] ОК01 - Панорамное стекло в крыше с электрошторкой

    [*] NA01 - Подогрев передних сидений регулируемый

    [*] OL07 - Литые диски 16'

При этом цена будет где то на 1.5 евро дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, за меньшую сумму вы получите больше!У меня у знакомой 308-я: глючит какой-то датчик из-за которого авто часто в ремонте. И стрекоза на руле проскакивает. В остальном вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только при последующей продаже, спустя какое то время, год как бы снизит стоимость. Но тут свои плюсы, опций больше, цена ниже, и при дальнейшей продаже, более навернутый авто за меньшие деньги быстрее продастся. Я бы брал 2009, год это для спикулей интересен, а ездить самому приятнее в более оборудованной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Хотелось бы услышать отзывы владелиц/владельцев 308. Как в эксплуатации, что ломается, чего не хватает в комплектации Premium в повседневном использовании машины? Как вам СЦ по качеству обслуживания? По двигателю - 1.6е 120л.с. Планирую покупать новую, только пока не решила - брать то, что есть или заказывать и ждать 2-3 месяца.Спасибо :)

Здравствуйте.Могу рассказать много.Координаты для общения-в личных ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...