Перейти к содержанию

Замена штатного замка зажигания на кнопку


Рекомендуемые сообщения

В Этой теме все о замене или модернизации штатного замка зажиганияP.S. Сообщения типа "а зачем это нужно" "не проще ли купить новый" и т. п. прозьба не писать

Изменено пользователем STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На онлайнере чел предлагал такую услугу. Типа "start engin" кнопка аля феррари . ИМХО удобно но на любом авто не поставишь. Там где криптованный иммо (с плавающим кодом) и чип должен находиться как бэ внутри индукционной катушки такая тема сложно реализуется и авто теряет защиту от угона полностью. Т.е. сел нажал поехал. Придется делать дополнительно блокировки на насос и пр. также штатный ключ не будет дистанционно запирать двери - система считает что в замке ключ. В 306 стоит замутить но твой "калькулятор" лучше вырезать.в идеале мутить тумблер зажигание, как в истребителях, под колпачком. такая переделка по расходникам встанет в 20-30$. Если конечно не кнопку от старого дверного звонка использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок зажигания приказал долго жить. Было принято решение заменить его на кнопку. Может кто-нибудь сталкивался, или просто есть схеме замка зажигания - поделитесь.У меня к замку подходит три пары проводов помогите разобраться чо куда идет и что замыкает:"*" питание на провода подается"/" питание на провода не подаетсяКрасный (+)____Красный (+)____Желтый (+)Синий (-)______Желтый (-)_____Оранжевый (-)___*_____________*________________/_____положение все выключено (ключа в замке нет)___*_____________*________________*_____первое положение (на панели горит знак аккумулятора)___*_____________/________________/_____второе положение (на панели проверка устройств)___/_____________*________________*_____запуск (начинает работать стартер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 306 стоит замутить но твой "калькулятор" лучше вырезать.в идеале мутить тумблер зажигание, как в истребителях, под колпачком. такая переделка по расходникам встанет в 20-30$. Если конечно не кнопку от старого дверного звонка использовать.

"калькулятор" вырезаться не будет, но доп защита ставится. Стоимость такой кнопки (под защитой от случайного нажатия) 12 тыс. но она слишком грамоздка, я буду устанавливать мозовскую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...