Перейти к содержанию

А может на рыбалку махнём?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди пинского пежо клуба любители рыбалки?

Предлагаю выбраться если есть такие, на вечер или на утро порыбачить.

Заодно может кто места расскажет свои рыбные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди пинского пежо клуба любители рыбалки?

Предлагаю выбраться если есть такие, на вечер или на утро порыбачить.

Заодно может кто места расскажет свои рыбные :)

Не был на рыбалке уже лет давным-давно, с удовольствием съездил-бы :)

Мест рыбных не знаю :(

Ruslan завидую :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ruslan, вот это настоящий отдых!

Я на рыбалке только в детстве был. Но к рыбалке отношусь положительно. При случае обязательно бы съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже давно кругами вокруг спинингов в магазинах хожу, но там разбежка цен офигеть :blink: Удилища от 60 тыс. до 500 тыс. Катушки тоже от 20 до 300.

А что мне нужно прикупить как начинающему, не знаю :unsure: Неплохо былобы с бывалыми рыболовами побеседовать.

Я бы то же съездилаИзображение

А у тебя снасти рыбацкие есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже все время подбивает приобрести удилище. Мне один заядлый рыболов немного объяснял, что необходимо для начинающего. Он рекомендовал обычное удилище, катушку по проще. Там еще речь вроде шла про какие то пикера... :unsure:

Короче, нужно точно идти со знающим человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит из вас я один такой заядлый со стажем рыбак, в детстве и далее я на велосипеде с лодкой много мест объездил.На многих канавах ловил но в последние годы из-за отсутствия с кем поехать и на чем поехать редко выбирался.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, насколько помню, на рыбалке вообще никогда не был. С удовольствием бы съездил, "прочувствовал", так сказать. Но, конечно, не на сутки, да и удочек и т.п. у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно попробовать и научиться, главное желание :)

Так давайте конкретику - кто, когда собирается? ;) Остался всего лишь десяток летних суббот!

Спрашивал на Кирова комплект готовой удочки 4 м - 25 тыс, 5 м - 30 тыс.

Может, кто для первого раза даст своей половить, или хоть рядом посидеть? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жалко что меня с вами нет .... :( У меня тесть рыбак со стажем.... и снасти есть любые в любом количестве ... есть две лодки моторные и одна резинавая на веслах... и места он знает где клюет... Чувствую этим летом я многое пропущю... :angry::( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жалко что меня с вами нет .... :( У меня тесть рыбак со стажем.... и снасти есть любые в любом количестве ... есть две лодки моторные и одна резинавая на веслах... и места он знает где клюет... Чувствую этим летом я многое пропущю... :angry::( :( :(

Вот тебя с твоим тестем нам и не хватает для рыболовной стажировки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жалко что меня с вами нет .... :( У меня тесть рыбак со стажем.... и снасти есть любые в любом количестве ... есть две лодки моторные и одна резинавая на веслах... и места он знает где клюет... Чувствую этим летом я многое пропущю... :angry::( :( :(

zor16, как я понимаю, ты к концу лета же вернешься? Ну так мы можем подождать, чтобы пройти "обучение" как положено. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Год прошел, когда там оптимальное время для рыбалки? Я тоже хочу научиться! :) :)

Так уже полным ходом народ рыбачит :)

Надо разузнать рыбные места и вперёд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.Вы б хотя бы по удочке купили,а то: рыбные места и вперёд.

ДИМОННН, уверен, что у daster'а они есть, а для первого раза, надеюсь, и мне одолжит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ну вы и флудильщики злостные...я думал тут реально кто предложит порыбачить в хороших местах,а тут тишина...а вокруг флудильщики с косами стоять...

я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)

у меня есть спининг,но я потерял все наживки...подскажи че брать или сам купи,а я потом расчитаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)

у меня есть спининг,но я потерял все наживки...подскажи че брать или сам купи,а я потом расчитаюсь
можеш купить 2-3 рыбки разных цветов,крючёк с грузиком 10грамм...ну и 1-ну блесну на всякий пожарный....в принцепе всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)

у меня есть спининг,но я потерял все наживки...подскажи че брать или сам купи,а я потом расчитаюсь
Вы к игре-то вечерней вернётесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...