Перейти к содержанию

А может на рыбалку махнём?


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

может кто-нибудь думал на рыбалку съездить, очень хочется рыбку половить... в этом году еще ни разу не выбирался, уже планирую на воскресение, может кто подскажет куда лучше съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь думал на рыбалку съездить, очень хочется рыбку половить... в этом году еще ни разу не выбирался, уже планирую на воскресение, может кто подскажет куда лучше съездить?

Лёха, ты как будто мысли читаешь. я вчера смотрел эту тему и думал предложить как приеду. пинских рыбацких мест не знаю. в одном месте как ездил в столин, видел несколько машин. лужа не большая, а народу хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение точно еду... пока не определился с местом, если кто хочет присоединяйтесь.

А каков собственно "план" рыбалки? Я бы на вторую часть съездил - уха и т.п. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто порыбачить хочу, без пьянки и гулянки...

лёха, ты рыбачь себе. народ тебе мешать не будет, а может и помогут после нескольких пропущенных бутылочек)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, если мужик с рыбалки и трезвый приезжает, значит был в гостях у русалки))))говори прямо.едешь не на рыбалку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага знаю я таких помощников, да и кто захочет в 4 утра на шашлык ехать...

к обеду подтянуться. главное сам процесс, а не результат Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

да нет дядя Коля, у меня пока своя русалка дома ждет, на чужих пока даже не смотрю (не знаю что будет дальше, но пока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет дядя Коля, у меня пока своя русалка дома ждет, на чужих пока даже не смотрю (не знаю что будет дальше, но пока так)

Русалок много не бывает!!!привет от барановичской русалки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще рыбалка понравилась не смотря на улов, природа, отдых, ляпота.

Насмотрелись на рыбаков-фанатов, которые и ночью сидят ловят. Изображение

И по сравнению с ихними снастями и всякими прикормками и т.д. я был вообще делитант.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтобы совсем клева не было... просто домой без рыбы вернулись, мелочь не беру из принципа...

на рыбалку нужно ездить правильно. чтоб веселье было, музыка, для согрева. вот на такой банкет и рыба подтянется. а так что толку к тебе плыть, если сидите и молчите))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыбалку нужно ездить правильно. чтоб веселье было, музыка, для согрева. вот на такой банкет и рыба подтянется. а так что толку к тебе плыть, если сидите и молчите))))))))

На такой праздник Русалки первыми подплывут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыбалку нужно ездить правильно. чтоб веселье было, музыка, для согрева. вот на такой банкет и рыба подтянется. а так что толку к тебе плыть, если сидите и молчите))))))))

На такой праздник Русалки первыми подплывут :)

точно, точно ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за любой праздник.пора уже барановичским приезжать на совместную акцию.а то наобещали и молчите.а после и праздник будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже барановичским приезжать на совместную акцию.а то наобещали и молчите.а после и праздник будет))))

Ну да, вот гродненцы сказали барановичским ребятам: "Едем, и пипец, крутитесь как хотите!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ОЙ СМОТРИТЕ, ведь приедут а крутится нам придется...:wacko:

да не просто выкручиваться, а нормально так раскрутиться, чтоб круче были только яйца!!! B) B) B)

во как сказанул сам три раза потом перечитывал...:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ всё, как говорится, за язык вас никто не тянул!!!! ЖДЁМ объявления о дате проведения мегопраздника, круче которого будут только яйца :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...