Перейти к содержанию

Поездка из Пинска в Минск


Рекомендуемые сообщения

в последнее время много работы и не до составления таких грандиозных планов как у Nick36

Nick36, я так понимаю, ты на работе бездельничаешь, планы составляешь...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехать не сможем, так как у супруги призыв новобранцев. Ей гарантированна рабочая суббота. Ну а у меня братишка из Минска приехал, да и Rognar привезет мне запчасть на моего пыжика. Так что нужно будет его встретить в субботу и опробовать детальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехать не сможем, так как у супруги призыв новобранцев. Ей гарантированна рабочая суббота. Ну а у меня братишка из Минска приехал, да и Rognar привезет мне запчасть на моего пыжика. Так что нужно будет его встретить в субботу и опробовать детальку.

Wolf, ты уже говорил про свои планы на субботу. Но спасибо, что отписался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, так вы приедете? хотелось бы знать ориентировочное время прибытия.

посещение библы первым пунктом? с удовольствием присоединюсь к вам.

в профиле есть мои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, так вы приедете? хотелось бы знать ориентировочное время прибытия.

посещение библы первым пунктом? с удовольствием присоединюсь к вам.

air-time, насколько я понимаю, завтра приезжаю только я с семьей. Буду незадолго до 12.00 на библиотеке - зеленый универсал 406.

На экскурсию "Минск на ладони" (на смотровую площадку) предварительная запись по телефонам +375 17 293-29-66, 293-28-53, стоимость экскурсии 6000 р. (стоимость просто сходить на площадку 4400 р). Я с семьей записался на 12.00, если кто-то еще желает посетить - звоните туда прямо сейчас, записывайтесь и приезжайте завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Nick36 , у меня не получается, уезжаю всё-таки на выходные....Как-нибудь другим разом... :unsure:

audiomax, ничего страшного. Может, в Пинск приедешь когда-нибудь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 - удачной и интересной поездки!

А я почти как всегда - работаю :mad:

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 - удачной и интересной поездки!

werenia, спасибо! Все при встрече расскажу.

А я почти как всегда - работаю :mad:

Ну, так мы уже поняли, что если тебя "свеженького" вытаскивать на встречу, то только в воскресенье. И то еще не факт что вытащим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Минск. :)

Чисто, красиво, интересно, как всегда.

Начали со спецбиблостоянки для клубных встреч пыжеводов города Минска. :) Прикоснулся, так сказать, к легенде. :)

Очень понравилась экскурсия по Национальной библиотеке (как она устроена и т.п.), обзорная площадка с видами Минска. Ну и все остальное - тоже супер! В качестве "бонуса" сделали себе экскурсию на "Сифтранс" - посмотреть новые машины и скутеры Peugeot. :)

Самого страшного, чего сейчас надо было бояться - жары - мы почти не почувствовали. В машине - кондиционер, в Национальной библиотеке система кондиционирования очень хорошая. В Макдональдсе, кафешках, магазинах - тоже прохладно. В парке, удивительно, тоже было совсем не жарко - сказывается "лесная" его составляющая.

В общем, кто когда соберется - советую съездить! Впрочем, если бы не советовал - и тему бы эту не создавал. :)

air-time, к сожалению, возле библиотеки не встретили, может, планы изменились или что. Номер телефона забыл записать. Ну да ладно, найдем возможность еще встретиться с минчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с поездки выложил здесь.

Хорошо погуляли! Жаль только что как понял что были в библиотеке и парке. Есть много интресных еще мест, лично на мое мнение и лучших, но в любом наборе молодцы :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли! Жаль только что как понял что были в библиотеке и парке. Есть много интресных еще мест, лично на мое мнение и лучших, но в любом наборе молодцы :az:

Highlander, спасибо! Еще просто катались на авто по Минску, были на детской железной дороге, в ТЦ "Столица", по пл. Независимости гуляли, салон Пежо посещали. Но т.к. эта поездка имела "детскую" направленность, то именно такой и была программа - чтобы детям было поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а давайте сгоняем в минский стационарный цирк.

Я "за", предложения по срокам и стоимости в студию!(Думаю не в марте уже, получается - в апреле? До д.р. Клуба или после? ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра если не забуду,то позвоню узнать по ценам и срокам

Пока не надо звонить. Афиша здесь на февраль и март. Ценик билетов - от 48 до 310 тысяч, средняя цена - 100 тысяч. Билеты можно купить через Интернет. Представления в 11.30, 15.00 и 19.00 по выходным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,я же не по этим делам...мне побелить,покрасить)))))а создавать голосовалку нам есть кому.у нас есть ты.дерзай.а что касается того,что рановато,то я думаю само то...может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.

Голосовалка прикручена в шапку, голосуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.

Голосовалка прикручена в шапку, голосуйте.
там бы еще указать ценник билетов+дорога,чтобы народу легче было определяться...ну,смотрю уже 3 желающих есть.значит весной стартуем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бы еще указать ценник билетов+дорога,чтобы народу легче было определяться...ну,смотрю уже 3 желающих есть.значит весной стартуем...

Наверное, ещё Рыба+2 запишется, и можно собираться. :)

По ценнику - он зависит от того, кто выступает, времени, дня и ряда-места. На circus.by можно посмотреть подробнее. На дорогу - каждый сам считает, но мы ж с семьями и на машинах, как же ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я не вкурил, Вы про цирк ???Изображение

Да, последние сообщений пять - про него, родимого. :)

Затея с цирком неплохая, самим посмотреть и малышам показать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цирк ехать я "пас" если ехоть семьёй то по корману бъёт не плохо,а мне ещё подвеску делать :)

fima407, пока соберёмся (а это, скорее всего, будет не раньше мая) - может и подвеску сделаешь, и денег заработаешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цирк ехать я "пас" если ехоть семьёй то по корману бъёт не плохо,а мне ещё подвеску делать :)

fima407, пока соберёмся (а это, скорее всего, будет не раньше мая) - может и подвеску сделаешь, и денег заработаешь. :)

доживём увидем,если до этого времени в Россию не уеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цирк ехать я "пас" если ехоть семьёй то по корману бъёт не плохо,а мне ещё подвеску делать :)

fima407, пока соберёмся (а это, скорее всего, будет не раньше мая) - может и подвеску сделаешь, и денег заработаешь. :)

вот из-за тяжелого фин.состояния коле и предложили пораньше устроить голосование за поездку в цирк.а что касается суммы,то за пару месяцев можно собрать денежку,чтобы детям показать стационарный цирк.это не шапито...ради этого стоит сгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...