Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

по бабу гуляющую через дорогу - да, пендаль - самое то было б !!!!

я сегодня по кольцевой ехал, в среднем ряду, не спеша от могилевки вних собирался поворачивать перед мостом (как к ОМЕ ехать), а там раньше есть поворот по ходу движения (к заправке зеленой) и мудило одно со среднего ряда увидело этот поворот и решило туда въехать. Хорошо хоть не отвлекся я никуда, вижу - падла притормаживать начала резко и мылится к правому боку - потом вааще, с..ка стал и без поворота поехал направо - жаль, камаза какого по первой полосе не ехало...

ну, а я чуть успел затормозить, подудел, поматерился. Хотя по еб...лу надо было б дать пидору тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Точно не уверен в эту ли ветку, но в "смешно" уж точно нет, да и в "Грустно" как-то не катит.

Пробую сюда.

Внимание! Видео более 7 минут! Нецензурная брань!

http://auto.onliner.by/2011/08/31/konflikt-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину....мордой в асфальт? Пускай пьяная,пускай не коректно вела,но и менты колхозные,далеки от дипломатов............диалога не было,только дай документ и выйди. Дурак,пытающийся отобрать телефон и заломать руку,но только потерявший кепку......нормально? Ещё бы,оружие достали! Колхозное тупьё!Ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нет. Боролись женщины за равноправие - получили. Ну так с чего бы вдруг делать исключение? Нажралась, ведет себя как быдло - ну так пусть и отвечает и получает наравне. Нехер понтоваться и считать себя выше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину....мордой в асфальт? ,но и менты колхозные,далеки от дипломатов............диалога не было,только дай документ и выйди. Колхозное тупьё!

Согласен! Диалога там бы все равно не получилось...но так себя вести- они только так и умеют. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю нафига тут диалог вести надо? бухая в неадеквате баба за рулем автомобиля - сразу её в вытрезвитель машину в отстойник, пока делов не наворила. а мужика мордой в асфальт если мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай пьяная,пускай не коректно вела,но и менты колхозные,далеки от дипломатов............диалога не было,только дай документ и выйди.

Просто любопытно, а как они должны были себя вести? Пытаться словами заставить ее пересесть в их машину? Не уверен, что попытки ударить ногой человека при исполнении служебных обязанностей, можно назвать "некорректное поведение"!Я не говорю, что нужно было мордой об асфальт, конечно могли бы они быть более подготовленные, и аккуратно затащить ее в машину, но это им урок на будущее ... Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить имел дело с бабой истеричкой, она похуже пьяной, и чуть-что СЛЕЗЫ. Вот тут у мужиков и срабатывает: Она ведь женщина...Я бы тоже до последнего ее не пистил)) но видимо у мента терпение лопнуло.Психологически слабые менты, пистеть не умеют - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину....мордой в асфальт? Пускай пьяная,пускай не коректно вела,но и менты колхозные,далеки от дипломатов............диалога не было,только дай документ и выйди. Дурак,пытающийся отобрать телефон и заломать руку,но только потерявший кепку......нормально? Ещё бы,оружие достали! Колхозное тупьё!

Ответил?

А вот как делают в других странах:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал недавно картину,с участием 607 и мотоцикла. Дебил на 607,спускаясь с ул.Орловской на пр.Победителей,выскочил сразу во ВТОРОЙ ряд,по которому ехал чувак на моте. Мотоциклист сумел оттормозиться,а потом объехал этого дурня,резко тормознул до полной остановки,подошёл к этому упырю на 607ой и молча врезал тому по иплу ;) Ооочень меня порадовала эта ситуёвина,есть ещё нормальные водители,а не .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ха-ха...

Обломитесь))) это был не я. Я не ангел, но во второй ряд сходу не вылетаю))))

Денис-ты бы уточнил : Это бын НЕ Цитрин )))) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха...

Обломитесь))) это был не я. Я не ангел, но во второй ряд сходу не вылетаю))))

Денис-ты бы уточнил : Это бын НЕ Цитрин )))) :lol: :lol:

Гадом буду,Цитрина там не было!!! :D 607ая была серебристая,может кто нибудь узнает себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автостоянке в Минске автомобиль сам завелся и поехал

Как рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Заводского РУВД Анастасия Кряхтина, примерно в час ночи припаркованный Volkswagen Golf самостоятельно завелся, потом воспламенился и тронулся с места. Остановился "автомобиль-призрак" только после удара в припаркованные напротив Audi и BMW.

По информации Заводского РОЧС Минска, причина столь необычного поведения иномарки в коротком замыкании электропроводки. Из-за повышенной влажности система зажигания машины "закоротила", Volkswagen завелся и на включенной первой передаче сам тронулся с места.

Это хоть и уникальный, но не единственный подобный случай. ДТП без участия водителя произошло не так давно также в столице. Водитель поставил микроавтобус на парковку на ул. Варвашени, закрыл его и ушел. Около половины восьмого вечера машина сама завелась, врезалась в стену и загорелась.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, передняя часть микроавтобуса была полностью охвачена огнем. По предварительным данным, водитель не поставил автомобиль на тормоз и оставил его на включенной передаче. Возможно, из-за этого произошло короткое замыкание электропроводки и проворот стартера, в результате чего микроавтобус на включенной передаче начал движение.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиляць! Что ж это по субботам с утра твориццо? Сегодня чувак на Фиате Марио "тошнил" 30 кмч, виляя, пока не ткнулся об бордюр... (ул. Долгобродская, спуск с ж.д. моста).Когда объезжал - вижу, что чувак только от удара проснулся.Выезжаю по субботам на работу на 15 мин раньше - хоть улицы и пустые, но ни разу еще не было, чтобы какой нибудь мудак тошнящий "на остаточном" после вчерашнего, меня не "притормозил" квартала на 2-3...Реально надо в субботу утром на каждый выезд с дворовых территорий ставить гайца с алкогольной "трубочкой". :angry:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...