Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ролик про двух дебилов. Один в зеркала не смотрит, второй устраивает гонки в городе. По хорошему прав лишить обоих и штрафа в плечи каждому 5-8 млн белочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення видел, как автобус скорую чуть не протаранил. Скорая ехала с маячками и звуком. Автобус похеру прет и прет. Скорая заторомозила и дала проехать уроду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Борисове также не самые спокойные ребята ... ахх если бы не эта "вторая" :))) Моя ссылка

позорище, ведро с болтами не догнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=kybo16QQJRI&NR=1

Ничего такая подборочка.... На последнем видео не пристегнулся на заднем сидении....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

http://zadolba.li/story/9919Когда я был маленький, одни подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники:

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ехал по главной. Нерусь притормозил перед перекрёстком и потом по газам. Я чуть не вмазался в него.http://www.youtube.com/watch?v=dsyhP8O0UYU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом месте чаще другая тема: чувак (чувиха) впереди поворачивает налево, ты - следом, а через метров 10-20 на горочку он(она) встает, как вкопанная. Сзади тебе орут желающие покинуть перекресток. А "передний" имбицил начинает ждать встречных, поворачивать налево во двор. Без включения поворотника. И еще правее автобус впереди в 1.5 метрах от бордюра встал...Можно минуть 5 простоять как с куста...Пора уже линчевать весь тот "бесповоротный" двор накрен... :angry:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие места... в которых, допустим три полосы. С первой можно прямо-направо... Со второй и третьей - только прямо. Обычно в первой полосе либо "тормоза" в виде общ. транспорта, либо... поворачивают направо и... пропуская пешеходов... создают заторчик. Вторая полоса - понятно... медленно, но верно двигается. Но на третьей полосе, бывает... (не смотря на знаки и разметку - двигаться только прямо) встанет какой нибудь один ДОЛБАЧИНА и начинает поворачивать налево разворачиваться (при этом пропуская встречный поток... А за ним, естесственно становятся все остальные. Но дальше, метров через 100 есть место, где соовершенно спокойно можно развернуться с одельной специально предназначенной для этого полосы. Спрашивается, а какого хрена изза одного долбака должны все остальные стоять и ждать? Причем - никакой реакции на сигнал... Имхо - урод!Сегодня изза такого придурка, который в самый последний момент показал поворот и встал перед носом, я чуть не создал аварийную ситуацию... Прибил бы урода. А этот умник попросту развернулся и попер дальше... Вот туда бы ГАЕвых для стрижки бобла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Латвии наблюдала "преступление и наказание" :D Недалеко от границы с Литвой находится городок Бауска. Проезжаем его, уже на выезде упираюсь в "тихохода". Так и подмывало его обогнать, но останавливало то, что, знака "конец населенного пункта" еще не было, да и сплошная линия... И тут слева из поворота выезжает внедорожник, обгоняет меня и впереди едущую машину, по газам и почесал... до следующего левого поворота, из которого с мигалками выехала машина полиции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а поездка в Молодечно (верней, уже возвращение оттуда) для нас могла закончится весьма печально... В Лидском районе (по М6), кто ездил - знает, очень широкие обочины и часто те, кто едут медленно, пропускают остальных, двигаясь (или съезжая при необходимости) по этой обочине. Еду по своей полосе, по встречной - фура. И тут из-за фуры вылетает машина, причем, мне навстречу. Все бы ничего, мне можно ж на широкую обочину уйти. Но не тут то было! Там на аварийке грузовик стоит и уходить мне некуда... Осталось со всей дури на тормоз давить... В общем, до грузовика всего ничего оставалось, когда машину удалось остановить... Урод :angry:Зато теперь знаю, что при экстренном торможении в моей машине автоматически аварийка включается :D Правда, выключить ее удалось только после того, как я двигатель заглушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Это не гаишнеГ- это оборотень ментовской-обычны

Обоснуй...И если можно по полочкам...Если честно,я так и не понял почему ты считаешь его оборотнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...