Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

правила езды на мазе:

подъезжая к перекрестку, убедитесь, нет ли на нем другого маза

если нет - продолжайте движение

думаецца ежли б перед антобусом рысачил самосвал, с кузовом на уровне ипальца "заботливого водилы" забота о пассажирах отошла бы на второй план....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ребенка так и не понял... давить надо?

Я тоже не понял, про детей, которые едут в автобусе, про беременных женщин в нем же? :) Про стариков я вообще молчу.
Вот ты как раз все понял, смелости признать только не хватает. И это даже близко не смешно...

Надеюсь, когда твой ребенок будет играть с мячиком, мимо не будет проезжать такой правильный водитель, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда идем дальше: на проезжую часть выкатывается мячик. Логично предположить, что следом "выкатится" и ребенок. Не будем тормозить - комфорт 60 пассажиров нам дороже жизни одного малолетнего придурка?

Я тебе отвечу, нормальный ребенок будет играться на площадке или около дома - где автобусы не ездят. А если уж так случится, что ребенок окажется на проезжей части- то виноват в этом будет не водила автобуса, а горе-родители этого ребенка и это будет им урок, которые сидели у телика- когда надо было заниматся воспитанием.

То есть - тормозить не будешь и цинично заснимешь на регистратор, как задавил ребенка?

Отберите руль у него кто-нибудь! Я боюсь на улицу выходить!

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты как раз все понял, смелости признать только не хватает. И это даже близко не смешно...

Смелости признать что? То, что я хотел сказать - я написал.

То есть - тормозить не будешь и цинично заснимешь на регистратор, как задавил ребенка?

Причем тут я? Я не вожу автобус с людьми.Не надо мешать все в одну кучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "не убий" и прочие заповеди? Чисто с человеческой точки зрения.

Неужели не шолохнется ничего, за рулем автобуса лишить человека жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на онлайнере...

Ты с Ректором путаешь.... B)

Чисто с человеческой точки зрения.

Неужели не шолохнется ничего, за рулем автобуса лишить человека жизни?

С человеской стороны всех жалко, и тех, кто в автобусе, и тех, кто на дороге.

Пысы. если внимательно смотреть видео- там есть моменты и с пешеходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на онлайнере...

Ты с Ректором путаешь.... B)
ты стрелки не переводи, ато уже не знаешь, что написать, в своё оправдание, британский учёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стрелки не переводи, ато уже не знаешь, что написать,

Я свою позицию изложил. Ждем новых новостей на онлайнере или на твоем регистраторе - номер ты его знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стрелки не переводи, ато уже не знаешь, что написать,

Я свою позицию изложил. Ждем новых новостей на онлайнере или на твоем регистраторе - номер ты его знаешь)
жди. смотри не пропусти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.tut.by/n...deo/381585.html читаем коменты Краснова!

и что там читать? если бы мальчик на дорогу за мячиком бежал он бы сказал, что водитель виноват?

любой может в день по пять аварий делать и при этом оставаться невиноватым, достаточно по правилам проезжать бангалор - можно на страховку жить и не работать.

а о чем тут на самом деле речь, ты никогда не поймешь...

john suhr, Не бойся. Андрючча только здесь такой... И на онлайнере...

иногда мне кажется, что у него нет ни машины ни прав... и сам он не настоящий =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мальчик на дорогу за мячиком бежал он бы сказал, что водитель виноват?

любой может в день по пять аварий делать и при этом оставаться невиноватым, достаточно по правилам проезжать бангалор - можно на страховку жить и не работать.

Причем тут мальчик, если его не было?Ты предлагаешь водиле автобуса - каждый день проезжающий бангалор раз 20 - нарушать его проезд, потому, что не все смотрят знаки и разметки? Ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь?

иногда мне кажется, что у него нет ни машины ни прав... и сам он не настоящий =)

Ты Суслика видешь? машина есть и не одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мальчик на дорогу за мячиком бежал он бы сказал, что водитель виноват?

любой может в день по пять аварий делать и при этом оставаться невиноватым, достаточно по правилам проезжать бангалор - можно на страховку жить и не работать.

Причем тут мальчик, если его не было?Ты предлагаешь водиле автобуса - каждый день проезжающий бангалор раз 20 - нарушать его проезд, потому, что не все смотрят знаки и разметки? Ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь?
я предлагаю головой думать, когда садишься за руль. тебе это не грозит, успокойся.

ты даже за свои слова не считаешь нужным отвечать, не то что думать о безопасности дорожного движения.

иногда мне кажется, что у него нет ни машины ни прав... и сам он не настоящий =)

Ты Суслика видешь? машина есть и не одна.
то что суслик есть, я не сомневаюсь, его я хоть видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что думать о безопасности дорожного движения.

о какой ты безопасности говоришь, если половина ездить не умеет, еще половина из этой же половины не знает пдд в принципе... B)

Они думаю о безапасности, о других на дорогах?

Быдло и хамство на дорогах надо присекать - в любой форме, это мое мнение.

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что думать о безопасности дорожного движения.

о какой ты безопасности говоришь, если половина ездить не умеет, еще половина из этой же половины не знает пдд в принципе... B)

Быдло и хамство на дорогах надо присекать - в любой форме, это мое мнение.

ты умеешь ездить? ты знаешь пдд? ты кто - быдло или присекатель быдла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]ты умеешь ездить? ты знаешь пдд? ты кто - быдло или присекатель быдла?

Ректор я уважаю себя и других участников движения. Если сопоставишь два этих факта - думаешь сможешь ответить на все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]ты умеешь ездить? ты знаешь пдд? ты кто - быдло или присекатель быдла?

Ректор я уважаю себя и других участников движения. Если сопоставишь два этих факта - думаешь сможешь ответить на все свои вопросы.

ты уважаешь водителя автобуса? ты одобряеешь его действия? ты поступил бы также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы другие водилы автобусов не почувствовали безнаказанность и не начали делать так как этот водитель-дурак...поэтому справедливо разобраться во всех его действиях гаишникам, которые правда сами разбираются, только в сторону "кто больше даст денег", и наказать его чтобы и другим повадно не было, а иначе куплю себе зил 157 или краз и буду ездить мимо автобусников не поварачивая вообще головы...пусть бьют сколько угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уважаешь водителя автобуса? ты одобряеешь его действия? ты поступил бы также?

Я бы поступил бы исходя из пдд и своих жизненных принципов. Специально никого бы не провоцировал и не бил - но быдло наказывал.

Удовлетворен ответом?

надо отдать должное упрямству и стойкости Андрюши (только этому)

это не упрямство, у каждорого своя позиция и жизненный опыт)

Пысы. но проще быть, как все....куда стадо, туда и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы другие водилы автобусов не почувствовали безнаказанность и не начали делать так как этот водитель-дурак...

поэтому справедливо разобраться во всех его действиях гаишникам, и наказать его чтобы и другим повадно не было

ГАИ уже разбиралось в каждом конкретном случае, после каждого ДТП - это раз. Наказали только раз и на 0,5 базовых.

Пысы. его не защищаю и не оправдываю - это лишь факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, а что бы сделал ты...вот тебе реальный пример из жизни, тем более с любимым авто и не быдло-водителем.

www.youtube.com/watch?v=hVcn4ou5m_o

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Модеры, выносите эту куету про бусы в отдельную ветку..... Назовите " Е6ашенье в стену (жопу) головой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, как ни крути - я ВСЕГДА пропущу, если вижу, что будет "бумц". Не те условия и не та цена, чтобы кому-то что-то доказывать...

Хотя, признаюсь, пару лет назад "гостей столицы с северного Кавказа" научил, как оттормаживать. Сначала, правда, они меня учили 6 раз, обгоняли, в форточку чего-то орали "ти, ЭЭЭЭ, вихадзи ЭЭЭЭ, ты че, крутой...ЭЭЭ" - я обогнал и вторую передачу с тормозом совместил на 80км/ч - вот им и "ЭЭЭЭ", собирали фары и радиатор после моего фаркопа...

НО!!!! очень большое НО. Дело было глубокой ночью и никого кроме меня и этих укуренных на дороге и близко не было. И это была самооборона - не дали бы домой доехать 100%.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем коменты Краснова!

Почитали... Во многих случаях он тоже считает, что водитель автобуса вполне мог избежать аварии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...