Перейти к содержанию

Замена штатной панели приборов на нтатную


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Поиск ничего не дал поэтому создаю новую тему. Предлагают за так панель приборов на 406 рестайл. Привлекает, что на ней имеются хромированные кольца, но расположение панели другое у меня показатель топлива слева а тут в центре сверху и самое главное спидометр в милях. Вопрос, смогу ли я разобрав панель вставить свой спидометр, будут ли работать все остальные приборы и не будет ли проблем спанелью пробега или надо всунуть свою панельку с пробегом? Просто говорят если не будет совподать пробег на панли приборов с БСИ машина просто не завидеться. Менять просто кольца не хочиться не потому что не ищу легких путей, а просто на предлагаемой панели на всех приборах имеются синии и красные зоны (как в 607), что на много красивее. Может кто менял, помогите советом пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tuning-park.ru/catalogtuninga/6924120693/1/1/                но это не в РБ(((((((((

и что ?post-6891-1281296540,57_thumb.jpgpost-6891-1281300325,02_thumb.jpg Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Поиск ничего не дал поэтому создаю новую тему. ... . Привлекает, что на ней имеются хромированные кольца, но расположение панели другое у меня показатель топлива слева а тут в центре сверху и самое главное спидометр в милях. Вопрос, смогу ли я разобрав панель вставить свой спидометр, будут ли работать все остальные приборы и не будет ли проблем спанелью пробега или надо всунуть свою панельку с пробегом? ... Может кто менял, помогите советом пожалуйста!!!

почитай здесь с поста #167/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто выдрал фотку с плиуса, так как там заметил тачку с белой приборкой. Она на скорость не влияет

зато на состояние моей души повлиялобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я думаю, я не знал что там такие наклейки, я думал примерно как в совецких машинах вынул полностью спидометр вместе с цифирблатом,и что будет если отрезать лезвием наклейку английског спидометра и отрезав свою в километрах вклеить в новую панель, может я нарушу что нибудь, а то на продоваемых наклейках на всю панель из уголков идут провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...