Перейти к содержанию

Подключение мобильника к громкой связи


    Рекомендуемые сообщения

    Всем привет!У меня нет стандартной трубки (телефона) в машине, но зато все остальное присутствует!!Подскажите, может кто подключал мобильный телефон?

    Изменено пользователем DeM
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    под все остальное что понимать? если висяший стакан для телефона - купи нокию 3310, поставь симку будет званить. Если прикручена кнопка блютуса куда-нить - заведи авто, включи блютус на своем телефоне и сделай поиск устройств - может найдешь свою машину :)

    Изменено пользователем Yalin
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    под все остальное что понимать? если висяший стакан для телефона - купи нокию 3310, поставь симку будет званить. Если прикручена кнопка блютуса куда-нить - заведи авто, включи блютус на своем телефоне и сделай поиск устройств - может найдешь свою машину :)

    Я хочу свой самсунг на две симки подключать в машине! У знакомого брал телефон ( у него шел вместе с машиной) так все работает: динамик, микрофон! Проблема в том, что я не электрик и сам не могу сделать распайку проводов! Проще говоря: к наушникам от телефона приделать штекер который можно всунуть в гнездо в машине!!!:rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дем, друг мой это все не так делается :)проще купить себе громкую связь с блютузом, я те ее установлю если хошь и буш в шеколаде и включать ничего не надо, повернул ключ и ты включен! у меня у самого так! очень удобно и телефоны менять можно легко и без вопросов

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот вот ... поддерживаю Алексея!У меня стоит Parrot 3000 Evolution - маленькие две кнопочки - красненькая и зелёненькая и джойстик посерединке. Подключена в разрыв перед магнитолкой.У неё свой усилитель - и когда идёт входящий звоночек магнитолка отключается и можно спокойно пообщаться ) при этом телефон может лежать даже в багажнике.Этой зимой эта система меня спасла от потери телефона - выходил из машинки и телефон упал в снег, а я этого не заметил. Когда садился вечерком обратно - увидел как засветился экранчик мобильника присыпанный снежком ) (телефон подключался к Parrot и извещал меня об этом )) Поэтому считаю система себя за три года уже окупила ))post-4510-1281508772,95_thumb.jpgpost-4510-1281508784,73_thumb.jpg

    Изменено пользователем zamrak
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А хтонибудь на Пыжовнике в четверг сможет продемонстрировать это на 406-м в действии??? Мне бы тож было бы удобно такое :blush:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могу продемонстрировать работу на своём 406 )Серебристый 406 с белыми чехлами.

    Ну у меня тогда такой же серебристый, но с тёмными чехлами... На Пыжовнике надо будет состыковаться, только в упор не помню как ты выглядишь, сорри, но факт... Так что если вдруг - подойди ко мну... если знаешь мну B) ОКИ?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ))) тебя я не знаю ))) По аватаре я думаю тебя отличить не смогу :D Мне кажется, что белые чехлы будут только в одном пыжике )))Фотография моя есть в профайле )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется, что белые чехлы будут только в одном пыжике )))

    Фотография моя есть в профайле )

    Ок! Попробуем найти... Если чего - то связь можно держать будет через радистку КИТТИ! Она то меня точно знает... а ты её! :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дем, друг мой это все не так делается :)проще купить себе громкую связь с блютузом, я те ее установлю если хошь и буш в шеколаде и включать ничего не надо, повернул ключ и ты включен! у меня у самого так! очень удобно и телефоны менять можно легко и без вопросов

    А посмотреть бы как работает?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шоу рум устраивать надо )))Как оно работает - я думаю объяснять не надо - в теме уже есть комментарии на тему, как оно работает, но обобщу их )Водитель автомобиля, повернув ключ зажигания, активизирует предустановленный комплект. При этом оснащенный функцией Bluetooth телефон водителя, спаренный ранее с hands-free, автоматически устанавливает связь с комплектом и передает ему управление. Не имеет значения, где именно находится телефон (в сумочке, в кармане, в багажнике и т.п.), важно, чтобы он был в 10-метровой зоне радио-видимости. При поступление входящего звонка звук магнитолы приглушается, будет произнесено приветствие типа ?Вам звонит Семен? (если номер звонящего определился, и это - Семен). Если Вы желаете ответить, то произнесите слово, обозначающее начало разговора, например, ?Соединить?, или нажать зеленую клавишу, и Вы сможете вести разговор, не отрывая рук от руля. Если нужно отсоединиться, скажите запрограммированную фразу (слово), например: ?Конец связи?, или нажмите красную клавишу. Если нужно позвонить, достаточно сказать ?Соединить?, после сигнала ?бип? скажите запрограммированное имя абонента (голосовую метку). Например, ?Соединить? - ?Наташа?. Выполнится соединение. Установка занимает меньше часа.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Примерная схема подключения (для разных устройств может быть разная)Есть уже магнитолы со встроенным Голубым Зубом )post-4510-1281849369,97_thumb.jpgВ работе Parrota 3000 через 3и года появились ошибки - подвисает при принудительном отключении устройства. Лечится - включением выключением зажигания.Но в пути редко когда приходится отключать телефон от громкой связи, поэтому не сильно напрягает.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    замрак, ну у меня вариант немного по проще... у меня просто кнопка одна на панели она и поднять и положить! если два раза нажать, то последний набранный и разрыв на магнитолу не подключал, но в принципе можно, а демонстрировать это... ну это короче как хэндсфри в ухо тока активизируется он от поворота ключа... 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала определиться с производителем громкой связи и модельюСейчас Parrot 3000 Evolution стоит меньше 400к БРБ. Установить может любой электрик или самостоятельно в гараже - сложностей и подводных камней нет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 года спустя...

    Всем привет! В мае прошлого года купил PEUGEOT 308 SW из Бельгии, в котором установлен комплект громкой связи «Nokia CK-300», стандартная трубка из комплекта отсутствовала. Подключение своего телефона произвел без проблем. До настоящего времени все работало нормально. В последние дни что-то произошло: Bluetooth личного телефона устройство «Nokia CK-300» находит, при включении опции телефона «соединить» с Nokia CK-300 - на дисплее телефона  появляется надпись «соединено». Раньше после этого кратковременно отключался звук магнитолы и на экране появлялся знак запрет звука динамика, в настоящее время при соединении - знака динамик нет, и активация соединения не происходит (входящие и исходящие звонки невозможны). Подскажите, может у кого-то такое случалось, или кто-либо знает координаты специалиста? Заранее очень признателен!!! С уважением «Новичок»

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...

    Коллеги, от предыдущего владельца остался вот такой гаджет громкой связи. Подскажите как его можно модернизировать?
    Может всю основную часть отрезать под шнур и какую-то новую современную повесить?

    post-45001-0-99288900-1442243144_thumb.j

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...