Перейти к содержанию

СТО "ВаДиАвто" ЕНоваторская 55

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

менял на этой СТО комплект сцепления. поломали датчик на возд.фильтре, погнули радиатор, не подключили пару фишек и поломали наконечник троса переключения КПП, добиться исправления не удалось. через неделю накрылось опять сцепление, сказали наверно бракованный диск или корзина, еслиб брал у них, поменяли б бесплатно, а так плати опять 200$ за работу. акт дефектации писать отказались, мол у меня может и коробка и маховик плохой. мастер там *** полный. с горем удалось всунуть комплект продавцам. На СТО мне комплект искали 3 дня и на 50$ дороже, чем на Некрасова. погнули 3 порога на подъемнике, порвали пыльнк рулевой тяги, опять не подключили датчик, вакуум. я фшоке от этой СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Напишу уже и я. 4 года назад, когда появилась первая 406 обслуживался почти только там. Вроде и ничего было. Правда вечная проблема очереди. Приедешь к назначенному времени и всегда ждёшь от 30 мин. до 1 часа. Неоднократно было что и только приехавшие 607 и С5 внаглую загоняли в боксы сразу в обход очереди. Авто ведь покруче будут, но это ладно. В социальной несправедливости родились, от неё и помрём. Но вот последняя замена ремня ГРМ, роликов, ремня генератора и помпы (февраль 2010 г., вроде) меня как-то совсем расстроила. Пригнал машину как договаривались с утра, планируя забрать к обеду или сразу после. По своему приезду где-то в 15.00, авто до конца не сделали. Позвонить ведь и предупредить трудно было ! Поговорили, настаивал на окончании работ к вечеру. Но ! Очень убеждали, что много работы с машиной и только завтра. Т.е. вся процедура ТО, которая у нормального 1 мастера занимает 2-3 часа, у них заняла сутки ! На следующий день приехал где-то к 11.00. Авто уже стояло в стороне - поменяли. Пошел расплатился (цену не помню, где-то записано). Открыл машину - шок ! Светлая обивка водительской двери в отпечатках замасленных пальцев !!! Значит открывали и закрывали машину ! Сел, посмотрел вперед - шок ! На лобовом стекле распозшееся пятно то ли салидола, то ли ещё какой-то хрени (в общем какая-то смазка). Откуда и как ? С подъёмника ? Пошел к мастеру предъявил. За вымазанную дверь - как бы так и было сказали. А за лобовик - да возьмите вот растворитель и тряпку - вытерите, нашли из-за чего скандалить ! Действительно, какая ерунда ! В общем туда я больше не езжу. Хотя цены вразумительные. Но как-то осадок остался. Да и не совсем удобно оттуда и туда добираться, если оставляешь машину на ремонт, а нужно отлучиться в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...