Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Кто может помочь?
      Сегодня разбил пыж нужен: капот, правый поворотник, правое крыло, радиатор, расширительный бачок, решетка радиатора, рама крепления решетки радиатора и фар, передний бампер

• небольшое видоизменение моего трактора
      1. появились такие реснички под фарами 2. появился вертолетик на стекле Цена вопроса: $30

• замена двигателя у маленького трактора
      Менять двигатель на партнере одна морока, т к к половине болтов не долезть и снятие идет вниз а не вверх как во многих машинах, но зато я рад, что этот монстр ожил несмотря на то что, все было сделано в адских условиях. Никогда не думал, что это получиться потому что, я промучался целый месяц, чтоб завести дракона, но зато как радовался потом не смотря на то что работа не была до конца закончена. И сейчас спустя 8 месяцев после этого ремонта, я не понимаю откуда у этого малыша столько резвости для его атмосферного 70-ти лошадиного дизеля

• Реклама на Пежо клуб Беларусь
mocart

Развитие клуба в Гродно!

Рекомендованные сообщения

Если у кого-то есть какие-то предложения для расширения, помощи или разнообразия жизни клуба, то будем очень рады выслушать всех! Клуб только начинает развиваться нам нужна любая помощь! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Предлогаю собрать всех наших - и колонной заехать в сервисы автообслуживания , предложить некого рода рекламу , а они в свою очередь скидочки ....извеняйте если уже такое звучало

Поделиться сообщением

Предлогаю собрать всех наших - и колонной заехать в сервисы автообслуживания , предложить некого рода рекламу , а они в свою очередь скидочки ....извеняйте если уже такое звучало

не всё так просто как кажется!

Поделиться сообщением

кстате - нужно дать ссылку на Гродненском форуме на этот форум , дабы кто там , читали новости от сюда

Уже сделали давненько :rolleyes:http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1200927518/420

Поделиться сообщением

Привет мои боевые товарищи ну как там развитие нашего всея любимого клуба?

Привет! Клуб? да не как! Не кто на форуv не заходит! Да и времени нету чтобы встречи делать! А ты как ??? Ты хоть письма пиши на мыло! mocart@list.ru

Поделиться сообщением

Привет! Клуб? да не как! Не кто на форуv не заходит! Да и времени нету чтобы встречи делать! А ты как ??? Ты хоть письма пиши на мыло! mocart@list.ru

Да вы с нами пишитесь, все ж родня... :P

Поделиться сообщением

:rolleyes: Предлогаю собраться и обсудить, как людей заинтересовать!!! За одно и познакомимся и встречу устроим!))) Как предложение???

Поделиться сообщением

:rolleyes: Предлогаю собраться и обсудить, как людей заинтересовать!!! За одно и познакомимся и встречу устроим!))) Как предложение???

Прааальнае решение!!!

Поделиться сообщением

KISLIY, я уже говорил.. скоординируйся с моцартом.. у него и флаг клубный и прочая аттрибутка. Есть его личка, телефон в подписи.

Поделиться сообщением

KISLIY, я уже говорил.. скоординируйся с моцартом.. у него и флаг клубный и прочая аттрибутка. Есть его личка, телефон в подписи.

А как моцарта зовут???

Поделиться сообщением

Володя, у него в профиле аська, в аське володя

ICQ#: 327-568-272 (Необходима авторизация)

Ник: Mocart

Домашний адрес: Беларусь Гродно

Рабочий адрес: Беларусь

Компания: EVERYcompuyrs

Дата рождения: 03/01/1989

Поделиться сообщением

можно собраться, вопрос только когда и Хде???

Ну мне будет удобно только в воскресенье!! А то в пятницу свой день рождения обмываю *кстати он мя 17 февраля, так что жду поздравлений))))*, в субботу отходить а потом в ночь на работу!! Вот в воскресенье я буду свободен!!! Как у вас со временем, мои Гродненцы??? А место выбрать уже будет проще!!!!

Поделиться сообщением

Даааа...навеяло....В самом далеке - моя фара!!! :(

Так, это, вы не расстраивайтесь!!! Я думаю, мы ближе к лету восстановимся и вас опять будем в гости ждать!!!

Поделиться сообщением

Воскресенье свободно.

Вот уже есть хоть какой то прогресс!!! Со временем определимся чуть позже я думаю!!!

И так нас будет пока двое :

1. KISLIY

2. ZEKA

3. ...

Все кто из Гродно, очень будем рады вас видеть !!! ;)

Поделиться сообщением

я думаю тоже что найду время приехать) + мой друг но будем на одной машине))) хоть и у каждого своя)

давайка кислый укажи примерное время и место встречи)!

Поделиться сообщением

Ну думаю время может быть 15.30!!! А вот место надо ещё подумать!!! Я просто ща спешу очень, так что место встречи постараюсь выбрать чуть позже!!! Ну как время??? Всем подходит???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.