Перейти к содержанию

Развитие клуба в Гродно!


Рекомендуемые сообщения

Если у кого-то есть какие-то предложения для расширения, помощи или разнообразия жизни клуба, то будем очень рады выслушать всех! Клуб только начинает развиваться нам нужна любая помощь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлогаю собрать всех наших - и колонной заехать в сервисы автообслуживания , предложить некого рода рекламу , а они в свою очередь скидочки ....извеняйте если уже такое звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю собрать всех наших - и колонной заехать в сервисы автообслуживания , предложить некого рода рекламу , а они в свою очередь скидочки ....извеняйте если уже такое звучало

не всё так просто как кажется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате - нужно дать ссылку на Гродненском форуме на этот форум , дабы кто там , читали новости от сюда

Уже сделали давненько :rolleyes:http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1200927518/420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет мои боевые товарищи ну как там развитие нашего всея любимого клуба?

Привет! Клуб? да не как! Не кто на форуv не заходит! Да и времени нету чтобы встречи делать! А ты как ??? Ты хоть письма пиши на мыло! mocart@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Клуб? да не как! Не кто на форуv не заходит! Да и времени нету чтобы встречи делать! А ты как ??? Ты хоть письма пиши на мыло! mocart@list.ru

Да вы с нами пишитесь, все ж родня... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
:rolleyes: Предлогаю собраться и обсудить, как людей заинтересовать!!! За одно и познакомимся и встречу устроим!))) Как предложение???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Предлогаю собраться и обсудить, как людей заинтересовать!!! За одно и познакомимся и встречу устроим!))) Как предложение???

Прааальнае решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KISLIY, я уже говорил.. скоординируйся с моцартом.. у него и флаг клубный и прочая аттрибутка. Есть его личка, телефон в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KISLIY, я уже говорил.. скоординируйся с моцартом.. у него и флаг клубный и прочая аттрибутка. Есть его личка, телефон в подписи.

А как моцарта зовут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, у него в профиле аська, в аське володя

ICQ#: 327-568-272 (Необходима авторизация)

Ник: Mocart

Имя: Владимир

Домашний адрес: Беларусь Гродно

Рабочий адрес: Беларусь

Компания: EVERYcompuyrs

Пол: Муж.

Возраст: 20

Дата рождения: 03/01/1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно собраться, вопрос только когда и Хде???

Ну мне будет удобно только в воскресенье!! А то в пятницу свой день рождения обмываю *кстати он мя 17 февраля, так что жду поздравлений))))*, в субботу отходить а потом в ночь на работу!! Вот в воскресенье я буду свободен!!! Как у вас со временем, мои Гродненцы??? А место выбрать уже будет проще!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...навеяло....В самом далеке - моя фара!!! :(

Так, это, вы не расстраивайтесь!!! Я думаю, мы ближе к лету восстановимся и вас опять будем в гости ждать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье свободно.

Вот уже есть хоть какой то прогресс!!! Со временем определимся чуть позже я думаю!!!

И так нас будет пока двое :

1. KISLIY

2. ZEKA

3. ...

Все кто из Гродно, очень будем рады вас видеть !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тоже что найду время приехать) + мой друг но будем на одной машине))) хоть и у каждого своя)

давайка кислый укажи примерное время и место встречи)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю время может быть 15.30!!! А вот место надо ещё подумать!!! Я просто ща спешу очень, так что место встречи постараюсь выбрать чуть позже!!! Ну как время??? Всем подходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...