Перейти к содержанию

Опрос к предстоящей игре (29 октября 2010 г)


DRK RS TEAM

Рекомендуемые сообщения

У организаторов возникли разногласия по поводу проведения следующей игры. Одни хотят Лайт, другие Челендж. Мы решили вынести вопрос на общее обозрение. Предлагаем, обсуждаем, ругаемся ( и все это до 24.10.10). Формат игры будет решен большинством голосов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте что то среднее но ближе к лайту. у нас все таки не клуб ориентирования а любители пежо.ну и за зайчиков двумя руками за :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение в следующей  игре сделать две ветки: лайт+челендж. Команда сама выбирает уровень, кто по-легче, кому скучно гонять лайты- по-тяжелее. Следовательно, одна игра, два протокола, два ПЕРВЫХ призовых места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение в следующей  игре сделать две ветки: лайт+челендж. Команда сама выбирает уровень, кто по-легче, кому скучно гонять лайты- по-тяжелее. Следовательно, одна игра, два протокола, два ПЕРВЫХ призовых места...

вы лучше проведите две разные игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки. давайте не будем забывать что такое сафари. это тот проект на который каждый член клуба может приехать поиграть В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. результаты игры уже вторичны. задача организаторов конкретной игры донести как можно больше позитива и хорошего настроения максимальному количеству участников. я не сомневаюсь что вы сделаете хороший челендж. как и лайт в прочем.но все должны быть в одинаковых условиях.Фашисты хотят поиграть в челендж? црц к вашим услугам.Стил. без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за лайт... для "набора" опыта... Ну можно "не совсем лайт" сделать 2-3 задания посложнее... Могу предложить свои услуги по "мультимедийной раллийке"... :D в обмен на зайчиков! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, а мне, а мне всеравно что будет, лишь бы поиграть... а там сложо-легко, главное интересные задания чтоб были...

Изменено пользователем Mikrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лайт и челендж бывают разными... Сфотографированный куст в лесопарке - это челендж, кусок обоев - это лайт. Ни то, ни другое не интересно. Задания должны быть логическими и логичными. И интересными. Тогда не сильно важно - лайт или челендж.Ну и как бэ хотелось избегать дуальностей... корабль-пароход, материк-континент... И "знаешь - едешь, не знаешь - ждешь слива"Я за лайт с некоторыми элементами челенджа. DrЫm tЫm/Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важнее не формат игры(лайт или челлендж), а чтоб задания были интересные и раскуриваемые, без "знаю - еду, не знаю - стою, по сторонам смотрю")

а вообще, наверное, предпочтительнее челлендж, чтоб не только скорость решала, но и мозгом пошевелить надо было)

так сказала CREW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, если лайт, то это гонка посути, учитывая погодные условия, возможны неприятности. Поэтому проголосую за челендж. Интереснее когда надо поломать голову, перебрать несколько версий, и потом приехать к КТ и сказать себе: - Да! Я раскурил...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ПОЗИТИВ и по максимум хорошее настроение!!!!!!Но я за то,что бы игра не была легкой,так как хочется и мозги свои по напрягать в конце трудовой недельки:))))хотя бы на игре:),если так не всегда получатся:))))

post-7885-1287902082,14_thumb.jpg

Изменено пользователем Nezhnost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение. уровень заданиий по сложности близок к идеальному для сафариP.S. т. к. тема о предстоящей игре а игра уже состоялась тема будет закрыта к вечеру понедельника примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...