Перейти к содержанию

вопрос по МКПП


Рекомендуемые сообщения

Пыж 406все передачи кроме задней переключаются мягко с фиксацией,задняя же стучит и слышен скрежет во время переключенияв чём проблема?? какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж 406все передачи кроме задней переключаются мягко с фиксацией,задняя же стучит и слышен скрежет во время переключенияв чём проблема?? какова цена вопроса?

ну как тебе сказать.. вариантов много, задняя передача без синхронизаторов, но возможно что-то случилось с валом или вилкой включения да и масло в коробке можно проверить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пыж 406

все передачи кроме задней переключаются мягко с фиксацией,

задняя же стучит и слышен скрежет во время переключения

в чём проблема?? какова цена вопроса?

могу дать телфон чела ... мне коробку полностью перебирал ... занимаеться чисто коробками уже лет 10 ... делает все на совесть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Совсем недавно стал обладателем старенького 605. Есть кое какие вопросы. Подскажите. На коробке сверху выкручен какой-то винт и мне кажется что от туда гонит масло. Я подозреваю, что это место для сопуна. Если так, то где или у кого можно купить. И еще. Передачи включаются, но рычаг не фиксируется, я думаю что это разбита кулиса. Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кочерга болтается. то кулиса, а если сами передачи выбивает, то дорого- или синхронизаторы или еще какая хрень но это в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...