Перейти к содержанию

206. Просевший зад машины


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сзади очень низка посадка, и справа до колеса на 2 пальца ниже, чем слева. Посоветуйте, что проверять. На диагностике позавчера сказали, что всё вроде нормально, но я не заострял их внимание именно на этой проблеме, так как и сам внимания как-то не обратил. Что это может быть? Сзади намного ниже, чем спереди. Извините за косноязычие, но по-другому объяснить не могу :( Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зад ниже переда грешу на передние пружины тип от универсала возможно сказали(( буд обрезать пару витков наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в 206 сзади торсионная балка находится. Её надо проверить, возможно нужно восстанавливать или только подшипники поменять. После восстановления машина должна приподняться. Процедура недешевая. Тысяч 800-900 возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Сзади очень низка посадка, и справа до колеса на 2 пальца ниже, чем слева. Посоветуйте, что проверять. На диагностике позавчера сказали, что всё вроде нормально, но я не заострял их внимание именно на этой проблеме, так как и сам внимания как-то не обратил. Что это может быть? Сзади намного ниже, чем спереди. Извините за косноязычие, но по-другому объяснить не могу :( Заранее большое спасибо!

если задние колеса не болтаются и не стоят домиком,то с тарсеоны в порядке,надо просто отрегулировать. Все поднимается .На Машиностроителей есть кулибин, я перебирал у него балку,все стало 180 гринов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади скорее всего нужна регулировка торсиона (в любом случае смотреть сначала ее, а потом все станет понятно регулировка или замена торса и\или подшипникав в балке и т.д.), а спереди мот до тебя пружины меняли, точнее пружинУ. Вот и неодинаковый клиренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...