Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

А перенести поездку на море на попозжа реально, а то получается два крупных мероприятия в месяц - многовато и по финансам трудновато....А так хочется и на море и Витебск, к витеблянам обязательно надо съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перенести поездку на море на попозжа реально, а то получается два крупных мероприятия в месяц - многовато и по финансам трудновато....А так хочется и на море и Витебск, к витеблянам обязательно надо съездить.

Боюсь что у нас с Олей только так получится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К нам едет - POLSKI (Н.В. Гоголь- Ревизор) Изображение

Ориентировочно - 29.04-01.05.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так. А когда у нас ДР брестского филиала??????????? В прошлом году мы ловились в конце апреля, а с час чё проблемы???????? Надо этот вопрос срочняком подлнимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 30 июня пыжепробег c Пинчанами в Витебск на их годовщину филиала. Обсуждаем и записываемся в нашей теме и + ТУТ

Список:

Dragon Brest + 1

мня с женой тож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем пыжовнике говорил про отдых в Фишке, вот ссылка http://bez-problem.by/index.aspx цены кажется демократические, мот на 9 в пейнтбол побегаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем пыжовнике говорил про отдых в Фишке, вот ссылка http://bez-problem.by/index.aspx цены кажется демократические, мот на 9 в пейнтбол побегаем

Идея в принципе неплохая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мля все конечно хорошо но вопрос ГДЭ денег взять и на Витебск и на Гродно кстати я выкинул Пинску и Баранкам про фестиваль тоже думают.П.С. Наш друг Леша с Минска уже в теме и готов к старту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я хочу в Витебск, но не могу....

Lora2107, соберись!!! :) Нам важен каждый западный человек... в Витебске! :)

У меня защита диплома 30 июня...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита диплома 30 июня...:(

Да, в этом плане дата не совсем удачная... у Вики MissLODE из Витебска тоже, вроде, защита или что-то подобное. Ну, не знали мы, что столько "выпускников" будет. :)

Хотелось бы предложить приехать позже (вечером), т.к. основная программа, экскурсионная и культурная, будет 1 июля, но, думаю, после защиты ваша группа, наверное, соберётся это дело где-то "замочить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита диплома 30 июня...:(

Да, в этом плане дата не совсем удачная... у Вики MissLODE из Витебска тоже, вроде, защита или что-то подобное. Ну, не знали мы, что столько "выпускников" будет. :)

Хотелось бы предложить приехать позже (вечером), т.к. основная программа, экскурсионная и культурная, будет 1 июля, но, думаю, после защиты ваша группа, наверное, соберётся это дело где-то "замочить".

Естественно...:)

Ну значит в другой раз съездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, но в Гродно-то ты попадаешь?!

Если возьмёте поеду, будем отмечать моё ДР :lol:
Отчего ж не взять? тем более еще и по такому поводу?)))) Конечно возьмем!!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...