Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На заправке напротив АвтоВАЗа ценник висит 1940 (десять минут назад) :wacko:

блин, проезжал вчера мимо UC.. ценники все старые были... но на окошке уже новый прайс висел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Как считаете, теперь цены на дизельные машины упадут????!!!Не знаю, что делать, потому что хочу менять авто.

скорее цены на бензинки выростут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот блин и подорожало топливо :o:(:angry::blink:

РАБЯТЫ не рассламляйтеся..... после 15 июля готовимся еще к одному подорожанию оптовых цен, т.е розничные обычно на неделю опаздывают))))Ушел выбирать велосипед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке напротив АвтоВАЗа ценник висит 1940 (десять минут назад) :wacko:

Вчера заправил полный бак на Карастоянова по 1940 где-то в 13-00 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал из довольно надежных источников что соляра к концу года перегонит 92-й и приблизится (или даже сравняется с 95) Вы как хотите -но я на ГАЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал из довольно надежных источников что соляра к концу года перегонит 92-й и приблизится (или даже сравняется с 95) Вы как хотите -но я на ГАЗ!!!

Только дизтопливо или в крайнем случае бензин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ценам на бензин мы соперничаем с главным мировым импортером энергоносителей - США. Так, средняя розничная цена бензина в США в конце июня достигла отметки в 4,10 долларов за галлон (3,78 литра), или около 1,08 долларов за 1 литр. Об этом свидетельствуют итоги исследования, проведенного маркетинговой компанией Landsberg Survey на 7 тыс американских АЗС.

Таким образом, в пересчете на белорусские рубли средняя цена 1 литра бензина в США в настоящее время составляет примерно 2293 рублей. В Беларуси цена бензина АИ-92 после повышения составляет 2 350 рублей за 1 литр, АИ-95 -- 2 670 рублей за 1 литр.

http://www.charter97.org/ru/news/2008/7/9/8040/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на рынке на этих выходных, цены уже одинаковые, что бенз, что диз., только дизель кушает почти в 2 раза меньше

А пасат бензин или дизель :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоимость дизелька при покупке и риск "нормальности"?

риск на нормальность у бензинки не ниже. Только у дизеля это ТНВД, а у бензинки двигатель. А стоимость, даже когда покупал - была одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риск на нормальность у бензинки не ниже. Только у дизеля это ТНВД, а у бензинки двигатель. А стоимость, даже когда покупал - была одинаковая.

Да ну... Бензинки гораздо менее укатанные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто и как ездил, а бензин или дизель уже не важно... Можно машину убить за 100 тыс пробега, а можно и за 10...

Это, конечно же, все понятно :) Я просто говорю, так сказать, про статистику. То бишь все-таки легче (по-моему, намного легче) найти не укатанную бензинку (если можно так выразиться), чем не укатанный дизель :) Конечно, если бензиновая не гоночная какая-нибудь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно же, все понятно :) Я просто говорю, так сказать, про статистику. То бишь все-таки легче (по-моему, намного легче) найти не укатанную бензинку (если можно так выразиться), чем не укатанный дизель :) Конечно, если бензиновая не гоночная какая-нибудь :)))

Здесь целиком и полностью согласен!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Бензинки гораздо менее укатанные

соглашусь. причем ГОРАЗДО менее! :) Это какая нужна УДАЧА и фарт, чтобы "попасть" на хороший дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация об очередном подорожании топлива. Однако сегодня в 8 утра пришел приказ об отмене подорожания, получается на некторое время можно вздохнуть спокойно. Но не думаю что цены надолго остановятся, если уж приказ есть, то применение не заставит долго ждать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация об очередном подорожании топлива. Однако сегодня в 8 утра пришел приказ об отмене подорожания, получается на некторое время можно вздохнуть спокойно. Но не думаю что цены надолго остановятся, если уж приказ есть, то применение не заставит долго ждать. :(

Бл*, они, честно говоря, ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...