Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появилась информация об очередном подорожании топлива. Однако сегодня в 8 утра пришел приказ об отмене подорожания, получается на некторое время можно вздохнуть спокойно. Но не думаю что цены надолго остановятся, если уж приказ есть, то применение не заставит долго ждать. :(

Куплю Пежо-лесапед, кто нить знает где такой подешевле купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто!!!!! надо долго тренироваться. Сначала.......а потом....другие виды, посложнее..

Я люблю сразу с самого сложного начинать :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы с 23 числа повысится ценник на топливо на 5% опять :((((((. 92-2470

печально - причем газ не панацея - могут тоже поднять ценник да и грят на пежо газ не очень - пробивает высоковольтные соски а крышка стоит 250 уев новая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход есть! надо засеять весь огород/дачу рапсом! Вырастил, отжал, залил и вперед :rolleyes:

Чувак, дороже получится :))) Намного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход есть! надо засеять весь огород/дачу рапсом! Вырастил, отжал, залил и вперед :rolleyes:

Уже пора засеивать нормальной травой. Вырастил, высушил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда его никому не отдам....сам гонять буду, и кто-то помниться значок обещал

рас обещал значит сделаю,нужно поискать только его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять.....простите за мой французский, но прочёл и ошалел

"Цены на нефтепродукты повышены в связи с ростом стоимости нефти, и в целях обеспечения привлекательности работы на внутреннем рынке Беларуси", - пояснили в Белнефтехиме.

какой нафиг стоимостью нефти только сегодня, своими ушами слышал, что она наоборот падать начала!!! Или это только для белорусии она дорожает? А вот цели привлекательности работы на внутреннем рынкеэто вряд ли! Какая может быть привлекательность когда многие заправляться и ездить перестанут-нонсенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже подцепил...

Читанул новости Российские, и маркером на работе срисовал)))А чем поможет? Так тем, что я лично против такого безобразия и отсутсвия справедливости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...