Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Черт меня дернул вчера залить 40 литров :) блин... Мелочь, но приятно! Но все равно, это так, чтобы народ поутих. Потом опять поднимут, как нефиг делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Концерном с 1 числа установлена фиксированная цена в валюте, например за 92 она в доларах 0,92 за литр прчем она фиксированная и пересчету не подлежит при изменении курса долара, теперь берем курс доллара в обменних продажа максимум 2206(взято с велкома) итого 1 литр равен 2030 округленно. 92 максимум в белоруских установлен на АЗС 2220 получаем экономию на литре 190 рублей.Видно государству валюта нужна или что - то другое. Непонятно, но пока ситуация такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт меня дернул вчера залить 40 литров :) блин... Мелочь, но приятно! Но все равно, это так, чтобы народ поутих. Потом опять поднимут, как нефиг делать

Заправиться до подорожания гораздо приятнее, чем до подешевения :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да вы нифига не петрите.. смарите какая красата!!!!Изображение...

а вот еще список выпускаемой продукции на мотовело:

Велоприцепы

Тренажеры

Инвалидные коляски

Детские коляски

Карнизы

Снегокаты

Санки

Тренажеры лыжные

Вешалки

Качели подвесные

Картофелесажалка

Особо порадовало последнее )))

ЭТО ПРЯМО НАСТОЯЩИЙ МОЦИК!!! То есть я хотел сказать - Б А Й К !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт меня дернул вчера залить 40 литров :) блин... Мелочь, но приятно! Но все равно, это так, чтобы народ поутих. Потом опять поднимут, как нефиг делать

Вопрос: А вот если мой Пыжик все свою сознательную жизнь ( с 1997 года) ездил на 92-ом, а я, как имеющий, начал заливать в него 95-й. Плохо ли станет моему Пыжику или же " КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ"?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт мотовело, обновили, появилась линейка 2009 велов.

http://www.aist-bike.com/catalog.php?id=26 - вообще топовая проф. модель мирового уровня... Цен нигде не нашел.

Единственный ньюанс, что этот вел только собран на ММВЗ, ни одной детали собственного производства там нет... Тем не менее, это огромный шаг вперед, раньше были только "взрослики" одной ростовки, ребятки оттуда наконец поняли, что этот хлам уже никого не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт мотовело, обновили, появилась линейка 2009 велов. http://www.aist-bike.com/catalog.php?id=26 - вообще топовая проф. модель мирового уровня... Цен нигде не нашел.Единственный ньюанс, что этот вел только собран на ММВЗ, ни одной детали собственного производства там нет... Тем не менее, это огромный шаг вперед, раньше были только "взрослики" одной ростовки, ребятки оттуда наконец поняли, что этот хлам уже никого не интересует.

ЧЕТО непонятно, куда смотрят модеры, в ветке про цены на топливо, вовсю рекламируется продукция МОТОВЕЛО.Это че новая стратегия мотовело и модераторы подкуплены? или часть денег от акции поступило всетаки в бюджет клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто.. так как бенз дорожает, народ задумывается о более экономически выгодных средствах передвижения.. Просто, если бы ты прочитал ветку с первой страницы, то все было бы понятно.. Вот Polski прочитал и ответил на бородатый пост...его подхватил АТГ... и понесся оффтоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или часть денег от акции поступило все таки в бюджет клуба.

не часть денег а партия этих клэбых "байков" ))) у мотовелло денех нетуть, и не буд, они как правило продукцией рассчитываются. А модеры наши не подкупаемые в принципе, а на такой "байх" я бы и сам повелся, касота то какая... поджечь бы его, воб горел то аа? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕТО непонятно, куда смотрят модеры, в ветке про цены на топливо, вовсю рекламируется продукция МОТОВЕЛО.Это че новая стратегия мотовело и модераторы подкуплены? или часть денег от акции поступило всетаки в бюджет клуба.

Пусть хоть тут прорекламируют разик, а то велозавод, по информации, лежит, так что...Из к/ф "Бег"...: "Чем могу, чем могу..."...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А вот если мой Пыжик все свою сознательную жизнь ( с 1997 года) ездил на 92-ом, а я, как имеющий, начал заливать в него 95-й. Плохо ли станет моему Пыжику или же " КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ"?????

У нас (в РБ) 92-й субъективно считается лучше 95-го :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За RUR (росс. рубли) заправляться выгоднее всего1л 92го в пересчёте стоит 1980 белокЗаправил сегодня пол бака на Белнефтехиме так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология, мать её, если поднять на 40% (по крайней мере у нас в Беларуси) то повозмущаются потиху (произойдут массовые туалетные революции - что б никто неслышал ) и привыкнут, а потом на 20% снизить цену - СЁ, последний ЗАЗ зальется 98м от радости и кажется, что бенз в принципе не такой уж и дорогой. Мелочь, а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология, мать её, если поднять на 40% (по крайней мере у нас в Беларуси) то повозмущаются потиху (произойдут массовые туалетные революции - что б никто неслышал ) и привыкнут, а потом на 20% снизить цену - СЁ, последний ЗАЗ зальется 98м от радости и кажется, что бенз в принципе не такой уж и дорогой. Мелочь, а приятно

ниче, так же и с з/п бюджетников, сначала повысили на месяц, потом понизили. хорошо что хоть месяц порадуются бедняги..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал вот статью про цены на бензин в америке (40центов), вроде подешевел нехило, но американцы все равно пересаживаются на малолитражки, боясь растущего мирового кризиса. Заинтересовался, какие машины в США считаются малолитражками. и вот что выяснил: Toyota Camry 2.4 , Hyundai tiburon с двиг.2,7литра - экономичные малолитражки :rolleyes: . Сразу перед глазами всплыл Дэу матиз с объемом 0,9литра. У них наверно на такое авто и прав не надо.Последний гвоздь забила найденная в своем Санта-Фе рекламная табличка (видимо висевшая на лобовом стекле при продаже) гласящая примерно следующее "super-efficient cars for those who value their money" - "супер экономичный автомобиль для тех кто ценит свои деньги". Вот это, как говориться масштабы.Оказывается я приобрел суперэкономичный!!!! малолитражный автомобиль!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты отрости себе ;) среднестатистический американский говнобак (штаны размера 68 в натяг что б были) тогда поймешь почему они такие машины называют малолитражки. Recaro там тоже без шансов продать - любой, самый плоский диван под такими "реальными кабанами" приобретает хорошую "боковую поддержку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты отрости себе ;) среднестатистический американский говнобак (штаны размера 68 в натяг что б были) тогда поймешь почему они такие машины называют малолитражки. Recaro там тоже без шансов продать - любой, самый плоский диван под такими "реальными кабанами" приобретает хорошую "боковую поддержку".

Ой, уморил!!!! :P:P:P:P +100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал вот статью про цены на бензин в америке (40центов), вроде подешевел нехило, но американцы все равно пересаживаются на малолитражки, боясь растущего мирового кризиса. Заинтересовался, какие машины в США считаются малолитражками. и вот что выяснил: Toyota Camry 2.4 , Hyundai tiburon с двиг.2,7литра - экономичные малолитражки :rolleyes: . Сразу перед глазами всплыл Дэу матиз с объемом 0,9литра. У них наверно на такое авто и прав не надо.Последний гвоздь забила найденная в своем Санта-Фе рекламная табличка (видимо висевшая на лобовом стекле при продаже) гласящая примерно следующее "super-efficient cars for those who value their money" - "супер экономичный автомобиль для тех кто ценит свои деньги". Вот это, как говориться масштабы.Оказывается я приобрел суперэкономичный!!!! малолитражный автомобиль!!!! :lol::lol::lol:

ТАК.... ты на своем малолитражном пежо сантафЕ приедешь??? или как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК.... ты на своем малолитражном пежо сантафЕ приедешь??? или как???

приеду, приеду, вот только после нового года. Пока совсем никак не получается. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду, приеду, вот только после нового года. Пока совсем никак не получается. :(

до нового года буш деньги копить, что б заправить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри на линейку ms_des, внимаааааательно сматри

Семён Семёныч...Чего это я прочёл "Санкафе"? Ведь там уже не собираемся...Спсбо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...