Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

я тоже обратил внимание! только тут 2 момента: 1 - я был первый))). 2 - у нас старт в 22 часа, а у них в 23 часа, поэтому я думаю, что мы их даже не заметим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду за Барни!)

ты не подходишь на эту роль! 1-ты брюнет, 2- у тебя есть девушка!  :lol:так что срочно ищите другого Барни!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, с такими КТ можно и поиграть....Главное, чтобы драйвер не забыл нас потом собрать с этих КТ на матчпоинт)))))))))Запишите Boobs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бууу на модератора... чего чистить, все равно тема на следующей неделе умрет, а так хоть народ подтягивается на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бууу на модератора... чего чистить, все равно тема на следующей неделе умрет, а так хоть народ подтягивается на игру)

А народу интересно читать милый диалог на понятную только двоим-троим людям тему? Можно в ICQ или Skype общаться подобным образом. Последние 14 сообщений игры не касались ни одним боком, поэтому были удалены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно))и всем все понятно - это для модератора)) мы же здесь не ругаемся и не грубим)) а потом с темой можно делать что угодно!ну и да - соблюдем так уж и быть формальность: информация по игре: одевайтесь тепло - завтра Холодно :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЛЕВОЕ БУДЕТ В ОН-ЛАЙНЕ! постарайтесь прихватить с собой "УМ"

Изменено пользователем Ca111a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...