Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

и нытьё на форуме считаю недостойным такого взрослого мужчины.

ведите дорогуша себя в рамках приличия.я по нормальному прошу организаторов разобраться в ситуации, и не забывайте, что у меня в команде вообщето остальные - девушки.а за них я пасть порву любому!
и другой девушке тоже... удачи. и что бы вы не говорили сейчас, это не просьба разобраться, а "нытьё" за одну позицию выше. p.s. я всегда держу себя в рамках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ спокойней.. с временем разбираться никто не будет, т.к. на 6 КТ как вы знаете начались большие проблемы!!! в листеке 3т3вд стоит впереди ЭроПыжЖот - значит так и останется.. если честно - то у всех организаторов на тот момент о другом голова болела..так что я надеюсь вы войдете в наше положение..vladd, сказали, что предполагают кто это мог сделать и уже заводят уголовное дело.. так что буду надеяться, что эту сволочь найдут и привлекут к ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. я всегда держу себя в рамках.

заметно. вас вопще никто не трогает
а теперь перечитайте ваш пост, про то как мы должны уступить вам место ради девушки и т.п. и посмотрите на него нашими (в частности моими) глазами. этого должно быть вполне достаточно, чтобы понять мою агрессию.

народ спокойней.. с временем разбираться никто не будет, т.к. на 6 КТ как вы знаете начались большие проблемы!!! в листеке 3т3вд стоит впереди ЭроПыжЖот - значит так и останется.. если честно - то у всех организаторов на тот момент о другом голова болела..так что я надеюсь вы войдете в наше положение..vladd, сказали, что предполагают кто это мог сделать и уже заводят уголовное дело.. так что буду надеяться, что эту сволочь найдут и привлекут к ответственности

и правильно, будут знать! а машина на каске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Глубокоуважаемая Клио. Шутку "ради девушки" можно было бы понять... но я не об этом... 2. Я просил попросту разобраться в ситуации почему вышло так а не по другому, как изначально было оговорено.3. Пусть остаеццо положение дел как есть, но это на совести оргов.4. Орги, разбирайтесь с вашими проблемами, как я понимаю, что эти проблемы более важные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Глубокоуважаемая Клио. Шутку "ради девушки" можно было бы понять... но я не об этом... 2. Я просил попросту разобраться в ситуации почему вышло так а не по другому, как изначально было оговорено.3. Пусть остаеццо положение дел как есть, но это на совести оргов.4. Орги, разбирайтесь с вашими проблемами, как я понимаю, что эти проблемы более важные.

1. В каждой шутке, как известно, есть доля шутки. и такие шутки звучат как-то мягко говоря "не очень"..хотя бы потому как затрагивают не вас лично.2. Пусть будет так и спор мы этот продолжать не будем. Надеюсь, в будущем мы сможем находить больше взаимопонимания.  Sauter, удачного исхода событий. Изменено пользователем Klio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в будущем мы сможем находить больше взаимопонимания.

Надеюсь тоже... собственно я с вами в спор изначально и не вступал!Обращался я к организаторам!Удачи им в решении проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать .. да успокойся ты .....все действительно было написано в шутке .......вот что делается с девочками в критические дни ;))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая получилась. Все решалось влет и без дуальностей. Ребят вы молодцы!

Вопросы в основном организационного плана. В следующий раз уж уделите внимание таким "мелочам", как пропущенное направление "в центр" в самом начале раллийки, которое уводило совсем в другую сторону. Нервы и себе, и командам сбережете.

Плюс. Не путайте машины на КТ. Мало удовольствия пыриться на моргающий аварийкой рав, а видеть в брифе то ли пежо, то ли шкоду (не помню уже). Плюс. Номера телефонов тоже нех путать.

поэтому звонили  в СОС-линию. вам надо было поступить так же. она для таких случаев и существует... ;)

Уважаемая, учителей в лице Вас нам не нужно. Не поверите, позвонили. Но, во-первых, изначально выкатав положенное время (ну мало ли, сами затупили. Т.к. о таком косячище в задании даже мысли не возникло). Во-вторых, сразу позвонили на указанный телефон для кт. И нам радостно слив дают на... Пушкина 40 - т.е. на ту КТ, с которого мы приехали (сразу могу сказать, что такую же историю слышала как минимум еще от одной команды на финише). Это, мля, нормально?!

Учитывая, что подобное я наблюдаю уже второй раз, то в следующий позвоню сразу сама лично и сразу на СОС. Только заранее прошу прощения у возможного собеседника, потому что в подобных обстоятельствах я могу разговаривать только используя лексику пьяного грузчика.

1. В каждой шутке, как известно, есть доля шутки. и такие шутки звучат как-то мягко говоря "не очень"..хотя бы потому как затрагивают не вас лично.

Вот если шутка не относится к вам лично, то и нечего ее обсуждать. Тем более, что такое общение между игроками команд я наблюдала в парочке тем, если склероз мне не изменяет. А вообще, Klio, если уж вам до всего есть дело и вы настолько наблюдательны, то в команде ЭроПыжЖот обычно ездят как минимум 3 девушки :)

Балдэрос, да дался тебе этот рейтинг. Оставь уже людей в покое :D Решение оргов такое, как есть. Хотелось бы немножко аргументы услышать, правда. И еще хотелось бы увидеть еще протоколы других КТ, а не только одной после раллийки. Ибо до нее место было гораздо выше, насколько я помню.

На этом все :) Еще раз спасибо за игру. И удачи в решении вопроса с машиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот чему поразился - неужели, будучи уверенными в своей версии, вы не можете подойти к стоящей на аварийке машине и уточнить? Да, проектов нонче много, но всякое случается, машины могут меняться, эта игра тому лишнее подтверждение.Релакс, тейк ит изи, и давайте помнить, что от форс-мажора никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи организаторы с нетерпением жду звонка в связи с нерешенным денежным вопросомКстати, команде Фашисты было обещано -5 минут времени за аварийку, это учтено в протоколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот чему поразился - неужели, будучи уверенными в своей версии, вы не можете подойти к стоящей на аварийке машине и уточнить? Да, проектов нонче много, но всякое случается, машины могут меняться, эта игра тому лишнее подтверждение.Релакс, тейк ит изи, и давайте помнить, что от форс-мажора никто не застрахован.

Ха, так ежели б не уточняли - стояли б и смотрели на нее до утра :) Ваще-то кт выезжают на точки раньше, чем стартуют команды - даж если перепутали точки машинам - можно на брифинге сказать. Да это в общем-то не претензия, а так... что учесть желательно.Гораздо неприятнее с раллийным заданием, в котором косяк (именно что косяк) в самом начале. И в результате став на исходную точку по фото теряешь вагон времени просто потому, что кто-то что-то забыл дописать в задании (а предыдущее КТ то ли не знало об этом, то ли забыло предупредить), и ты едешь не направо в центр, а прямо - искать несуществующие там ориентиры. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Полностью согласен с D-G, игра ни о чём (ИМХО), единственное,  что понравилось, так это девушки на RAV-4........ну и на S40...............

Им большой привет!!!!  :rolleyes:

Изменено пользователем antonbw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, команде Фашисты было обещано -5 минут времени за аварийку, это учтено в протоколе?

Хммм...если это та аварийка, о которой я думаю (а я уверен что это ТА аварийка!), то и команда E.S.C.A.P.E. была бы не против аналогичного "минусования" в протоколе   :blush:P.S. Ну скажем честно - ведь там же совсем не 5 минут задержки было....не так ли? А, например, какие-нибудь жалкие 2 минутки..., ась?   ;) Изменено пользователем SirPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как задание про остров слез курится? :blink:

Примета... подержаццо молодожены (молодые семьи) за писюн мальчика - будет малчик.Остров слёз - памяти воинам афганцам, которых призывали на войну. Символизирует то что матери "плачут" что их сыновья не будут убиты на войне!в кратце как то так...http://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_слёзhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Плачущий_ангел Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как задание про остров слез курится? :blink:

по легенде (или по примете) нужно чё-то сделать с интструментом бронзового мальчика, и только после этого точно родится мальчик... как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргам спасибо за организацию. игра лайтовая за исключением финишного задания.финишное задание было из разряда "знаешь-едешь, не знаешь-ждешь слива"  или все же как-то курилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как задание про остров слез курится? :blink:

по легенде (или по примете) нужно чё-то сделать с интструментом бронзового мальчика, и только после этого точно родится мальчик... как-то так
потереть писюн, что б пацан родился... а если потереть крылышки, то родится птичка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра никакая...я пожалел зря потраченное время, честно игра была ниочем!!!

согласен...а проблемы не проблемы, ваше дело нечего было КТ непонятно где ставить...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра никакая...я пожалел зря потраченное время, честно игра была ниочем!!!

согласен...а проблемы не проблемы, ваше дело нечего было КТ непонятно где ставить...)))
дорогой пкжон и ему подобные- на игры мастер карт можете больше не приезжать!финишный протокол пересмотрен не будет. места остаются согласно данному протоколу Изменено пользователем Sauter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишный протокол пересмотрен не будет. места остаются согласно данному протоколу.

Ребята! Зря вы так!Разберитесь со своими проблемами и решите создавшуюся здесь.Подобные заявления слишком "подпарчивают" вашу репутацию.Народ приезжает на игры поиграть по разным причинам.Кому то просто провести время, кому то важен рейтинг, кому то еще что-то.Посему сделав относительно интересную игру, слегка накосячив в заданиях и КТ, относится к просьбам насчет финишного протокола тоже абы как, имхо, нельзя! :blink: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему сделав относительно интересную игру, слегка накосячив в заданиях и КТ, относится к просьбам насчет финишного протокола тоже абы как, имхо, нельзя! :blink:

+1.мы что, зря яйца на финиш покупали??? :girl_cray2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, несмотря на 3 место (да, 20den частично влилось в состав NEW STAR), удовлетворения от игры получено не было. Ниочем :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась, посмотрела финишный протокол... сижу в шоке.....Дорогие орги, на финише вы назвали команде  Boobs 12 место. Так откуда тогда появилось 16???????Это не очень принципиально, но коментарии хотела бы услышать

согласно финишному протоколу у команды Boobs 12 место....а 16-е - на предпоследнем КТ. внимательно прочтите протокол, может притензий станет поменьше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...