Перейти к содержанию

РадиоТочки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Выйди за рамки. Ты сможешь. Это - РадиоТочки.

Радио Би-Эй и международная сеть городских игр Encounter совместно с энергетическим напитком Burn и Инфолинией -185 представляют самое горячее приключение этой холодной зимы!

Будут расставлены все точки. Этот вечер изменит вас. В восемь вечера заводи свой автомобиль, настрой приёмник на 104.6 FM. Почувствуй энергию жизни. И готовься побеждать. Это РадиоТочки!

Радиоточки - это возможность испытать яркие эмоции вместе с друзьями, лучше узнать свой город, размять мозг и получить дозу адреналина. Этой зимой только на радио Би-Эй - игра Радиоточки.

Для того, чтобы принять участие в игре, не нужен интернет и компьютер! Так как все задания и подсказки будут звучать в прямом эфире Радио Би-Эй.

Вам нужно будет решить головоломки, которые раскроют местоположение точки. Поехать на загаданную точку и выполнить там миссию - найти и привезти что-то необычное, решить задачу, или исполнить другие указания агента. Какими они будут - не знает заранее никто!

17 декабря. В восемь вечера заводи свой автомобиль, настрой приёмник на 104.6 FM. Почувствуй энергию жизни. И готовься побеждать. Это РадиоТочки!

источник Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал одно задание...Мол название этой песни наведет вас на искомую улицу, в начале которой бут стоять агент.И проигрыш песни девушки фабричные.ЗЫ: а предыдущее КТ было около магазина гомель обои ;)

Изменено пользователем Andrew_55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мохнатиком ездили, задания лёгкие были, важно было быстро приехать и быстро написать смску) мне оч понравилось, а мохнатик растроился, что мы были в шаге от приза... в январе проект станет постоянным... игры будут проходить 2 раза в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Радиоточки!

Тают снега, плавится лёд. На дороги снова выходят они. Они знают, чего хотят. Они ждали. Они дождались.

Радиоточки возвращаются!

24 марта. В восемь вечера заводи свой автомобиль, настрой приёмник на 104.6 FM. Почувствуй энергию жизни. И готовься побеждать. Это РадиоТочки!

Радиоточки - это возможность испытать яркие эмоции вместе с друзьями, лучше узнать свой город, размять мозг и получить дозу адреналина. Только на радио Би-Эй, экслюзивный проект – игра Радиоточки.

Для того чтобы принять участие в игре, не нужен интернет и компьютер! Так как все задания и подсказки будут звучать в прямом эфире Радио Би-Эй.

Вам нужно будет решить головоломки, найти и привезти что-то необычное, решить задачу или исполнить другие указания агента. Какими они будут - не знает заранее никто!

ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...