Перейти к содержанию

Эксплуатация авто в экстремальных условиях


Nikola

    Рекомендуемые сообщения

    хорошо написано, интересно, кто бы мог подумать что в -40 можно отлично перемещаться на дизеле, однако ж ездиютИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорошо написано, интересно, кто бы мог подумать что в -40 можно отлично перемещаться на дизеле, однако ж ездиютИзображение

    -40!!! У нас у многих уже в -25 проблемы с бензинками, не говоря уже о дизельках :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Англичанин с курсов говорил что чувствует себя намного комфортнее у нас при -15, чем у себя на родине +5 - 0, потому что 1) постоянный ветер с моря 2)очень большая влажность

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...