Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Кто-то прислал мне e-mail о том, как использовать ВОДКУ для уборки в доме. ЭТО РАБОТАЕТ! Чем больше я выпью водки - тем чище выглядит мой дом!

Изображение

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, зима... припорошило и все. а зима ЗДЕСЬ!!!

Я в Киеве и не видел здесь таких сугробов больших, как на фотках, хотя пешком находил уже очень много, наземный транспорт не ходил, а в метро народу не протолкнуться

post-120-0-46528000-1364325923_thumb.jpg

post-120-0-83141600-1364325928_thumb.jpg

post-120-0-72632100-1364325936_thumb.jpg

post-120-0-44027500-1364325948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом!

На этот, безусловно, «очень важный» вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения:

Лом согнется.

Лом выскочит назад, насадив на себя экспериментатора и воткнувшись в потолок.

Лом прокопает землю вместе со шпалами.

Поезд сойдёт с рельс.

Вагон потеряет несколько колёс.

Железная дорога понесёт урон в миллионы рублей.

Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.

Унитаз расколется.

Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пи*дец всей сети железных дорог на континенте.

Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.

Откроется огромная чёрная дыра и всех нахер засосёт.

Человеку, знающему матчасть, не составит труда в уме все рассчитать и прийти к правильному выводу. Школота же будет с пеной у рта доказывать свою точку зрения. А в реальности все будет очень уныло

Свидетельство очевидца

Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом. Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора. Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник — все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.

Альтернативная точка зрения

При проникновении лома в очко поездного унитаза на скорости произойдёт резкое заполнение очкового пространства ломом, в следствие чего световое излучение, которое до этого блокировалось очковой пидалью - заслонкой будет воздействовать на лом, который не теряя инерции будет продолжать движение по горизонтальной и вертикальной осям.

Это в свою очередь создаст вихревые магнитные потоки, которые при слиянии с очковым светом, воздействующим на лом, вызовут магнитную аномалию, которая сможет либо поглотить весь мир, либо даст лекарство от рака, также возможен провал во времени, телепортация, переход в иное измерение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужик -- есть куча проблем... Нет мужика -- есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!!!

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

-Мам, меня сегодня директор школы обозвал «мафиози».

-Ну, я завтра пойду к нему и разберусь с этим.

-Хорошо, мамочка, но только пусть выглядит как несчастный случай.

Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает.

Подруга изменила Колобку. И теперь он стал Рогаликом...

Бог создавал всех людей разными, но когда дошел до Китая, ему надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвеpти, ты бы села ко мне в машину???

-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?!"

Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.

Не бойтесь умных женщин...

Когда приходит любовь -- МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ...

Жена пишет мужу смс:

- Дорогой, ты у меня лучше всех!

Муж пишет в ответ:

- Бухаешь или сравниваешь?

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым

Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить... Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся...

Мало быть мужем и женой...

Надо еще стать друзьями и любовниками...

чтобы потом не искать их на стороне...

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать!

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Чтоб обидеть женщину много ума не надо.

ум нужен... чтобы не обидеть!

Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты -- просыпайся, а то на работу опоздаешь!

После пятой рюмки я поняла: ОН ждет моего звонка!

Сделала добро -- отойди на безопасное расстояние.

Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Жена: Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!

Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!!

А если муж думает, что это он все решает, значит, она еще и УМНАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турецком отеле. Звонок на ресепшн. Молоденький администратор поднимает трубку, по телефону быстро говорят: тутитутуту и бросают трубку.

Администратор в недоумении спрашивает у своего, более опытного коллеги, что бы это могло значить?

- А это русские из 22 номера просили 2 чая.

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...