Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Пришел сегодня на работу, настроение совсем не рабочее :( , вот и решил развлечся, ;) мож кто то и найдет баяны, а кто то получит заряд позитиффа :P

От модераторов!

Размер выкладываемых фотографий(картинок и т.д.) не должен превышать 640х480

"Простыни" размеров выше указанного будут удалять. При недопонимании с первого раза-с удалением сообщения и записью в личное дело.

Как грамотно выкладывать фотки на форуме! ИНСТРУКЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе один чел отжег.Написал заявление на увольнение на имя ген.директора.Дословный текст "Прошу Вас уволиться по собственному желанию...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ишшо на тебу заявлений:http://www.ljplus.ru/img/m/o/mooh_o_mor/vac.gifэто навено про меня ;)

Это...блин...жизненно...Да-а-а-а... 5 баллов! Писать некому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто вот нашел:"Про НИХт"Чем лучше видна грудь, тем хуже запоминается лицо)Есть два способа управлять женщиной … но их никто не знает)Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинамиЧем глубже женское декольте, тем больше тонет в нем мужских взглядов)За то, что я умею, большинство мужчин прощает мне все то, чего я не умею)Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала...Уж так устроена женщина, что в ее тело проникнуть легче, чем в ее душу)Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным !Женщина - это аксиома, принимаемая лежа без доказательств)Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек)Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко)Если женщина говорит вам, что она вас любит, то это еще совсем не значит, что она любит только вас (жестокая реальность)Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятнойСекс - это жизнь. Так хочется классной жизни!)Секс, как кредит - кому-то дают, кому-то нет!Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем)Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают)Поцелуй между женщинами означает только что им в эту минуту больше нечего делатьЛучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему...Женщины любят мужчину в себе, а мужчины себя в женщине!Чем выше разрез на платье женщины, тем легче ей бежать от мужчины, но тем больше ему хочется бежать за ней.Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелее - мужчина...)Женщина как крепость: одной можно овладеть после первого штурма, другой - после долгой осады, а третьей - после переговоровПонять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубикамиЕсли девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она сменит замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же оперы: часть 2Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть ОБЯЗАН !В свет вышла новая книга - "Следует ли рассказывать жене об измене? Советы травматолога")Приобретайте на книжных прилавках страны бестселлер "Чего хотят женщины", в конце книги вы найдете приложение-прайслист "Сколько это стоит")У каждой женщины должен быть свой маленький секрет, мужчине желательно иметь большойЖенщины иногда не понимают мужчин, потому что мужчины иногда думают тем, чего нет у женщинНе можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!Послушай женщину и сделай наоборот... а потом переверни ее и сделай, как она хочет)- Что может быть общего между Интернетом и женщинами? - Нужно потратить уйму времени и денег, пока найдешь что-нибудь стоящее.Устой традиций надо соблюдать, пускай не раз ответят вам отказом, конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан)Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья. Чтобы не надоесть женщине мужчина меняет женщинМужчина от мальчика отличается тем, что на вопрос "есть ли у тебя девушка" мальчик всегда ответит "Да!" а мужчина, снимая в кармане обручальное кольцо будет мотать головой и говорить "НЕТ!")Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушкаЕсли вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощатьсяНастоящий мужчина всегда готов уступить даме место... под своим одеялом)Мужчины не думают о сексе только тогда, когда им занимаются)В каждом мужчине должна быть изюминка... Желательно, не менее 16 сантиметров)Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами.Женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинамиПолная импотенция - это когда уже не можешь дозвониться в службу "Секс по телефону"Женщине для измены нужна причина, а мужчине - случай!)Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком)Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружбаЖенщина хочет много, но от одного мужчины. Мужчина - одного, но от многих женщин)Только исследовав многих женщин, мужчина может понять себя)Трудно устоять перед женщиной, если уже стоит)Если ты ее любишь - отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда не была твоейВ поисках приключений у мужчины главную роль играет не голова)Искусство секса -это умение поцеловать даму в нужное время в нужном местеБумер - это ласковое прозвище брошенного мужчины, который всегда возвращается, как бумеранг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из письма клиента:Здравствуйте, Игорь! Вчера не ответил, - такой день выдался суетный.К тому же очередная годовщина американской трагедии была.Я, как раз 11-09-2001 отдыхал в Турции и смотрел все эти события в прямом эфирето ли CNN, то ли BBC. А в Росси все узнали гораздо позже, как всегда...Позабавила реакция турок, - они почему-то радовались, а хозяин отеля личноподошел к нам (мы были единственные из России в этом отеле), пожал рукуи выразил благодарность нашему КГБ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из реальности (похож на анекдот).Вечер, едем из Минска домой, за рулем симпатичная медсестра, сопровождавшая больного и уставшая, как известное животное (за рулем человек неделю ездит - мы за ней на ее машине ездили). На выезде из Минска тормозит машину молодой лейтенант и говорит: - Девушка, а давайте мы Вас на СО проверим!- Так мне раздеваться? - не задумываясь выдает наша водитель с серьезным лицом (что произошло в ее голове, осталось загадкой до сих пор).Далее идет неописуемая сцена: ГАИшник теряет не только дар речи и лицо, но и жезл, сидящие в машине просто завывают от смеха, а водитель пытается понять причину происходящего. Через минуту ГАИшник с седьмой попытки произносит:- Уё... уя... съе.. Вы можете ехать, счастливого пути!До сих пор эту хохму без смеха рассказать не можем (те, кто там были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, и ты это все знал и молчал, потому у тебя в экипаже так много хорошеньких лиц женского пола :D:P:lol::wub:

знать мало - нужно постигнуть ! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двери в сортир поменяли в офисе... теперь они такие же как темные как и двери в офисы (раньше были светлые. Cейчас весь в своих мыслях иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку, поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает : "Как же вы зае..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях произошел со мной такой случай.... Время суток 1.00 ночи. Я на остановке. Жду маршрутное такси. В это время как правило с этим туго... Одна остановилась. Ну я тихо открыл дверь, и уселся на последние сиденья. В салоне было темно. Сижу в общем.... минуты три.... водитель садится обратно, видимо за сигаретами в киосок. Ну едим, замечаю что мы не по маршруту, и я тип спрашиваю - А вы куда? Он как по тормозам с перепугу... и 3 этажа мата...

Я в а..уе... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...