Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"...И вот тут БАБАХ! Пелена спадает, и ты понимаешь, что та симпатичная юная девушка, на которой ты женился не так уж юна и симпатична. Она монстр! И не тот монстр, который вылезает в детских сказках из-под кроватки. Не-ет. Она использует твоё чувство собственного достоинства в качестве половой тряпки, чтобы стереть с пола остатки твоей же гордости с пола..."Господи, как всё-таки наверное это жизненно... :(:(:(:blink: Прям Санта-Барбара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как всё-таки наверное это жизненно... :(:(:(:blink: Прям Санта-Барбара...еще не знаю на сколько это жизненно, но слова просто ахтунг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как всё-таки наверное это жизненно... :(:(:(:blink: Прям Санта-Барбара...

еще не знаю на сколько это жизненно, но слова просто ахтунг :lol:

Согласен

Надо всю фразу было начинать с: "... Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке..." и далее по тексту, эффект сильнее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны" или отдых литовцев (сорри за баян кто видел :-))

http://www.youtube.com/watch?v=-R6BaDOtPfI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны" или отдых литовцев (сорри за баян кто видел :-))http://www.youtube.com/watch?v=-R6BaDOtPfI

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч мило, симпатично :rolleyes: и опять же семейство кошачьих :)http://cetki.com/2008/09/19/ne_budite.html

потрясно:) вот уж посмеялась :lol: мой кот спит в половине таких вот положений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез мужик запорожец в сервис и говорит мастеру:- Мне нужно диски титановые поставить.- 10 баксов.- А еще движок от Опеля поставить.- 10 баксов.- И тюнинг сделать внутри и снаружи.- 10 баксов.Мужик: - Да ты гонишь!Мастер: - Да ты первый начал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил теберобота пенетратора...Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает кокну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалычс винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...Михалыч:- ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте, ребята, работайте, и я вам с мая зарплату повышу.- Да вы задрали уже, вы нам зарплату не выплачиваете, зато каждый разповышаете. У меня уже оклад 73 млрд. долларов в день.- Станислав, а вам не кажется, что для человека, выменянного на собаку, выслишком претенциозны?- Вам повезло, что я ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.

Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.

Случилось это у ГАИшного поста.

Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:

- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!

Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!

гаишник: - Придумаем что-нибудь.

Гаишник начинает останавливать всех подряд, доё@@@ается по мелочам

(ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет,

а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.

Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто

конкретных бандюка.

Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.

Бандюки: - Нет проблем!

Берут пингвинов и уезжают.

Проходит три часа.

Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками.

На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.

Гаишник тормозит всю эту пи@@@братию.

Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.

Бандюки: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек танцует один и тот же танец на всех станциях метро Москвы

http://rutube.ru/tracks/1035304.html?v=8ab...c839deb5d4dc340

не знаю почему, но позитивненько :) P.S. Ролик необязательно досматривать до конца, он довольно длинный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читатели «Новых Известий» сами составляют рейтинг лучшего автомобиля, присылая отзывы о своих авто. Порой присылают такое!!!!ВАЗ 2111Купил машину 31.12.2004, так как была скидка 100$. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7 253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Hу, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.Volkswagen New BeetleВ принципе, мы с подружкой шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот «Жук», и сердце мое рухнуло. Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам. Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов «Урала» и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль — не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, упругенький наощупь, им очень легко вращать в разные стороны. Ещё очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила — так на такой машине можно ездить и без лифчика!"Лэндкрузер"Шел в магазин покупать автомобиль «Тойота Королла». Менеджер убедил, что нужно покупать только «Лэндкрузер». Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Hемного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю: Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.ВАЗ 2106В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот «шестерка», и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную «шоху».ВАЗ 2120Прошло чуть больше месяца со дня покупки. Пробег 6125 км. В целом машина неплохая, удобная, большой багажник. Минусы: угнали. Обратился в Октябрьское ГАИ, сказали — будут искать. Обратился в Ленинское ГАИ, сказали, что искать не будут, так как уже ищут в Октябрьском: А так-то машина неплохая.ВАЗ 2110Взяли с пацанами «десятку». Был еще выбор — новый «RAV-4», но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями. Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Hо не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Hаверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про «RAV-4» ничего не могу сказать — там два хозяина было в кабине.ВАЗ 2107Езжу на «семерке» и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Hо потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!Audi A6Пригнали недавно «Ауди А6» из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться ему на ж/д билет до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!Porshe Cayenne TurboКупил «Порш Кайен турбо», проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, капот, лобовое стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Hу и в здании автоцентра — кое-что по мелочи. И это хваленное немецкое качество?!Chevrolet NivaСвою «Шеви-Hиву» по предоплате я ждал полгода. Hо когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни! Как мне вернуть свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...