Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

399773 [ + 2547 ? ] [:||||:] утверждена 2008-10-01 в 16:31

Возле дома стоит вишнёвая Део Матиз вся в пыли, а ззади, на багажнике, если это так можно называть, надпись пальцем: HUMMER и стрелка на выхлопню НАДУВАТЬ ТУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

399773 [ + 2547 ? ] [:||||:] утверждена 2008-10-01 в 16:31 Возле дома стоит вишнёвая Део Матиз вся в пыли, а ззади, на багажнике, если это так можно называть, надпись пальцем: HUMMER и стрелка на выхлопню НАДУВАТЬ ТУТ!

не совсем понял что это значит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему обезьяны нас кинули...

Не мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто смотрел сериал "Ликвидация" http://www.youtube.com/watch?v=5RGzosNUiPgСупер! :)

Млин таки наши улыбнули, зачотна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записка водителю:Сигнализация орала не потому, что разбили окно машины, а разбили окно потому, что орала сигнализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж и жена по аськеона: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!он: че?она: ой, извини, окошком ошибласьон: ЧТО?!!!она: ой нетона: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошибласьон: дома поговоримона: мля!она: ну чесно чесноона: *бьется головой оп стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я не видел, я не мог пропустить что либо в своей теме. :blink:

Ты уже большой и пора сказать тебе правду: ты, все-таки, не вездесущ. И Деда Мороза тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я не видел, я не мог пропустить что либо в своей теме. :blink:

Ты прав, cорри что ввел в заблуждение, не на ту кликнул :-) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже большой и пора сказать тебе правду: ты, все-таки, не вездесущ. И Деда Мороза тоже нет.

Дед Мороз - есть, Изображение только у него другое фамилиёИзображение!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги,Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...