Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • Модератор

Родительский чат в Вайбере:
Учительница: Доброе утро, родители! Домашнее задание на сегодня:
"Как белочка и Ежик ходили к семейному психологу", ст. 43-64. выписать основные тезисы.
Математика: все примеры и задачи со страниц 83-124.Природоведение: не забывайте вести журнал погоды! Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направление и силу ветра ( измерять, облизав палец и выставив его в окно), а также сделать глобус с папьемаше и отметить на нем все столицы мира.

Английский: написать сочинение на тему: «Economical problems in the third world countries “Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию с «Аве Мария»

Мама Вити: Люди, вы же в курсе, что наши дети во 2 классе! Какой глобус? Что такое тезисы? Какая Мария? Вы обманули?

Папа Васи: идите на х@й!

Мама Тани: хамло! Не удивительно, что ваш Вася все время на детей плюется! Моя Танюша все выполняет с удовольствием. Поскольку через карантин она не посещает уроки фехтования и макраме, каратэ и танцы, у нее появилось много свободного времени, поэтому задавайте еще что-то для дополнительной проработки!

Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается. Я завтра выписываю своим малым дятлам дипломы и будет выпускной. Удалите меня из этого глупого чата.

Мама Пети: кто уже читал тот рассказ о белке и еже? Что тот семейный психолог им посоветовал? Потому что я со своим Олежкой разведусь скоро. Мы вчера едва не подрались из-за этих гребаных уроков. Этот валенок не знает, что в примере сначала выполняем умножение, а тогда сложение, если сложение не взято в скобки!

Мама Оли: а я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с радостью им 4 раза в день носила кушать.

Мама Пети: Поддерживаю!

Мама Вити: Поддерживаю!

Мама Тани: глупая шутка! На дворе гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнуть всем! Муж начал в магазин ходит без маски и просит людей покашлять на него, в надежде, что заболеет и его положат в больницу, подальше из этого дурдома. И знаете шо? Я его даже не осуждаю!

#учительница : мама Оли, еще раз прошу, перестаньте подкидывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого наш директор учебное заведение скорее не откроет!

Мама Кати: уважаемые родители, примите к сведению методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных условиях: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоізолюють в шкаф и кричу в подушку.

Папа Васи: еще раз говорю, идите все нах@й с этим обучением и с этим чатом! У моего сына уже глаз дергается от ваших задач. Мы их делает не будем!

Папа Руслана: дружбан, я с тобой солидарен. Я малому купил тройко поросят, пусть выращивает. А то этот блядський карантин не ясно на сколько затянется, а глобуса на хлеб не намажешь

.Мама Тараса: Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

#учительница : для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Гугл, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон пенькав!

#учительница : работы сдать до 17:00

Мама Кати: я пойду снова покричу в подушку...
1 час ночи. Мама Тараса: как постоянно бухать и не казаться пьяным?... Ой, я Шо опять не туда написала? Извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...