Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я тоже такой хочу тока русифицированный

http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-retro-style-phone-6110-bluetooth-camera-long-standby-time/706114912.htmlпокупай) а на счет руссификации... ну арабский выучишь, китайский подтянешь))только вот сомнения берут на счет такого продолжительного времени действия заряда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такой хочу тока русифицированный

http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-retro-style-phone-6110-bluetooth-camera-long-standby-time/706114912.htmlпокупай) а на счет руссификации... ну арабский выучишь, китайский подтянешь))только вот сомнения берут на счет такого продолжительного времени действия заряда
ссылка с бесплатной досавкойhttp://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-retro-style-phone-6110-2inch-bluetooth-camera-long-standby-time/697744503.htmlи по описанию в обоих есть русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня на мыло:

Уважаемый Илья

Как вы сегодня? Я рад сообщить вам о моем успехе в получении, что средства, переданные под сотрудничеству новых партнеров из Индии. Настоящее время я нахожусь в Индии для реализации инвестиционных проектов за счет средств. Между тем, я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе этих средств, несмотря на это он не нам, как некоторые.

Более того, я внес сумму чека стоит US $ 300,000.00 в Western Union для вашей компенсации, прежде чем я ездил за границу, и я хочу, чтобы вы, чтобы связаться с г-н Эдвин Udene западного союза и попросите его отправить вам деньги, которые я внес на его уход к вам . Хотя он сказал мне раньше я путешествовал, что он будет отправлять вам деньги в сумме US $ 5,000.00 каждый день, пока вся сумма не переходит к вам, потому что закон не позволяет отправить более 5000 долларов США в день. Поэтому, не стесняйтесь обращаться к г Эдвин Udene так, что он даст вам информацию, чтобы забрать свой первый американский $ 5000 долларов в западное соединение.

Связаться с г-н Эдвин Udene через его адрес электронной почты ниже;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня на мыло:

Уважаемый Илья

, я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе этих средств, несмотря на это он не нам, как некоторые.

колись Дядя Илья, что за прошлые попытки такие? Изображение а то тоже будешь несмотря на это не нам как некоторые (с)Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А я ЖЫП выиграл.... :)

"Napominaem!Po itogam aktsii na terminalah oplaty ERIP!Vy obladatel glavnogo priza!"Lexus"-RX450H! Info: http://erip-support.umi.ru/ Register: +7 (927)787-04-67 Отправитель: ERIP"

А чтоб он достался именно мне, нужно на телефон положить 3 ляма....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря рекламе мы узнали, что:1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.7. Наша главная проблема - перхоть.8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с ремнём, а тётя с порошком.9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.10. Люди могут разговаривать с маргарином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

российских рублей?

Не, наших...На свой номер телефона. Затем начнётся разводилово и бабки окажутся там, где надо...., в джЫпе... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наших...На свой номер телефона. Затем начнётся разводилово и бабки окажутся там, где надо...., в джЫпе... :lol:

Мне вот это понравилось "Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе по адресу:г.Москва, Новоясеневский проспект 11,корпус 1, а также высылаются по почте.

Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 7 дней с момента розыгрыша."

Кроссовер почтой - это сильно. Особенно почтой России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра "Лукашенко"

Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната.

Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Лукашенко". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Лукашенко громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Александром Лукашенко", в течении которой "Лукашенко" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.

Если "Лукашенко" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Лукашенко" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами. Когда "Лукашенко" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Не быць скотам!", "Belarus Fredoom" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Лукашенко" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно.

Сроки правления "Лукашенко" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке".

Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Лукашенко". Если у "Лукашенко" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Лукашенко" уходит в "Автозак", а среди "Оппозиции" выбирается новый Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать.Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот...

Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили: - Почему его не берут? Продавец ответил: - Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена. - Ни х%я себе и мамочка поменялась! На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!Стою в пробке, подходят два мента и спрашивают: "Свидетелем будете? ", и тут я ляпнул не подумав: "Решили зарегистрировать свои отношения?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...