Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В деревне построили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу, что, дескать, головные боли, ухудшение самочувствия итд и т.п. Ответ от директора был простым: Это все ерунда. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Умножаем 37037 на любую цифру от 1 до 9, полученное произведение умножаем на 3, смотрим результат:-)

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умножаем 37037 на любую цифру от 1 до 9, полученное произведение умножаем на 3, смотрим результат:-)

прикольно, только вот 37037*3 = 111 111так что потом на какую цифру не умножь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дажынки-2013. Жлобин. Такая вот маскировочка :)  Изображение                                                                                                        Там-же...во время Праздника.  No comments...    :lol:    Изображение

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cемейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.

Жена видит мышь и начинает вопить: "Аааа!! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль".

набирает:

-Hallo

-Hallo

-Do you know "Tom and Jerry"?

-Yes, I do

-Jerry is here.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам г-на Польского у него так постоянно. Отклонение этой стрелки в "против часовой" хотя бы на один градус приводит к нервным тикам и судорожным болям во всём организме))) Он сам об этом оч.часто говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! И не только к нервным тикам, а так же к расстройству желудка, кожному зуду и иным неприятным симптомам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! И не только к нервным тикам, а так же к расстройству желудка, кожному зуду и иным неприятным симптомам! :)

У меня есть средство от расстройства желудка поляка: несколько старых фильмов на польском языке. Типа Ва банк... могу подогнать для польского позитива :D

отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожному зуду и иным...

а это уже совсем другая история... как возможная панацея - душ...

фильмов на польском...

думаю, что здесь не национально-лингвистический признак важную роль играет... на немецком фильмы ему предпочтительнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонит жене:- Ты где?- Я в норе.- Где, где?- Ну, в норе, которую ты мне купил!- Дура, не в норе, а в Рено. Хорошо, что я тебе Пежо не купил.

долго смеялся... а ведь многим девушкам и пежо покупают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...