Перейти к содержанию

2 августа 2008 г - на Ислочь с ночевкой

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народ вроде как оговаривали по поводу поездки на природу. Ну что ж, мот чё замутим на будующие выходные. Заодно и время клубом хорошо проведем... Вроде как погода далжна быть нормуль....ВыДвИгАеМ свои идеи.....

Едем 2 августа 2008 г. в субботу на Ислочь с ночевкой

(где-то в обед соберемся), с собой берем палатки, мангалы, матрасы, мячи и все, что душе будет угодно..........

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ вроде как оговаривали по поводу поездки на природу. Ну что ж, мот чё замутим на будующие выходные. Заодно и время клубом хорошо проведем... Вроде как погода далжна быть нормуль....ВыДвИгАеМ свои идеи.....

:rolleyes: едим ..у меня в машине остались 2 по 0.5 от василича .... так что первый камень в поездку заложен ....

только природа с начевкой....

место ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: едим ..у меня в машине остались 2 по 0.5 от василича .... так что первый камень в поездку заложен ....

только природа с начевкой....

место ???

Блин ЛеКсУSS говарил, но я с названием могу заложать ( кстати он там сейчас клэба ему наверное сейчас :) ) Знаю что 30 км от МинСка...

Кстати РаЛьФ, да ты там прибереги ентый ЭЛЕКСИР МоЛоДоСтИ .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ЛеКсУSS говарил, но я с названием могу заложать ( кстати он там сейчас клэба ему наверное сейчас :) ) Знаю что 30 км от МинСка...

Кстати РаЛьФ, да ты там прибереги ентый ЭЛЕКСИР МоЛоДоСтИ .... :lol:

все приберегу ..

P.S. в багажник еще положили 15 штук, приберечь :P:unsure: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь, оставь , а потом ГлЫнЁм их на ИСЛОЧИ... :lol:

Ну так что народ давайте собираться, а то как , что мы с РаЛьФоМ 2-ём поедем туда... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем на Ислочь 2 августа в субботу с ночевкой (где-то в обед соберемся), с собой берем палатки, мангалы, матрасы, мячи и все, что душе будет угодно..........

Давайте составлять список желающих:

1) joyous life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте составлять список желающих:

1) joyous life

2) Sashex- с женой !!!

3) ToLяShA

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Наконец то...

Буду сто пудова, тока давайте в часиков 11 выдвинемся, не фиг спать, на природе лучше спится ;)

и естццо :P

1) joyous life

2) Sashex- с женой !!!

3) ToLяShA

4) Princess

5) ralf

6) Masher 50%

7) Vasilich 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, я так понял, что ты уже готов на новые свершения? Проматывать мой взнос в клуб и без меня....Вот люди...а?

Ничего подобного, на подобные мероприятия мы тратимся из своих запасов, клубные средства в подобных деяниях не используются, Фараон не даст соврать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, на подобные мероприятия мы тратимся из своих запасов, клубные средства в подобных деяниях не используются, Фараон не даст соврать! ;)

А Фараон пока молчит,... да я не про это...Тут кто-то на август (1-го) свадьбу решил объявить "пыжовую", так пусть у тебя учатся:

-за 2 недели,

-с красочным объявлением,

-с мониторингом кандидатов...

-личные встречи...и вообще - ты курсы можешь открывать "Как заказать 9 "пыжей" на свадьбу..." (курсы можно платные)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фараон пока молчит,... да я не про это...Тут кто-то на август (1-го) свадьбу решил объявить "пыжовую", так пусть у тебя учатся:

-за 2 недели,

-с красочным объявлением,

-с мониторингом кандидатов...

-личные встречи...и вообще - ты курсы можешь открывать "Как заказать 9 "пыжей" на свадьбу..." (курсы можно платные)

 

согласен, причем все вырученные за счет курсов, на счет клуба отправлять будемсо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже палатку заштопал, котелок отполировал. Готов к выезду на природу.З,Ы, А спиртное брать?

Брать конечно, тока немного, надо ж и назад вернутсо как никак ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать МНОГО! Будем пить и учить друг друга разным интересным веСЧам! :lol: :lol: :lol:

Ты случайно ща несидишь в Сан КаФэ и непьёшь коктейль SEX на ПлЯжЕ.... :lol:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно ща несидишь в Сан КаФэ и непьёшь коктейль SEX на ПлЯжЕ.... :lol:;)

Лучше на пляже все-таки не коктейль,... а "Финляндию" можно и не а Сан Кафе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать МНОГО! Будем пить и учить друг друга разным интересным веСЧам! :lol: :lol: :lol:

Это походу из ветки про секас в аутомобилях али как? едем отдыхать и все тут!!!!Народ по активней не каждые ж выходные такое возможно ну!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока закрыл соседнюю ветку про удобные позы. Ия прав?

всё равно они только стращают, а на деле всё будет нормально. А под разными веСЧами они могут понимать многое...чем потом и отмажуться :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно они только стращают, а на деле всё будет нормально. А под разными веСЧами они могут понимать многое...чем потом и отмажуться :lol::P

Согласен, так и будет, енто туто яны смелыя такия, а как коснеццо, дык голова че то болит, ой что то кашель какой то у меня простыла я наверно что ли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No Comment!**************************Я думала будем в игры играть, соревнования там, а ВАМ бы только S*x на пляже! :lol:

Блин, а как вывернулась, а!!! :))) Аплодисменты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...