Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

    Рекомендуемые сообщения

    Новая темка для пыжеводов Бреста!!! :) Кто ищет тот всегда находит!!!Для модераторов: прошу не переносить в тему !Может наш! и сильно не ругаться, что я создал похожую тему в нашем Брестском отделении. Просто попытка болле плотно организовать и ускорить развитие нашего отделения. :blush:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один вопрос,чей ПЫЖИК с цифрами 5245 на госномере и флажками Пежоклуба, простоял все выходные на Московской 366?

    Тебе привет :br: , это был мой

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я какой-то 206-й черный с девушкой кажется за рулем обгонял на пер. Московской и Пионерской)))

    Наверно это Николая (smile) жена катается!!! С наклейкой на заднем стекле??? Изменено пользователем DRAGON Brest
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я какой-то 206-й черный с девушкой кажется за рулем обгонял на пер. Московской и Пионерской)))

    Наверно это Николая (smile) жена катается!!! С наклейкой на заднем стекле???
    ну, конечно с наклейкой, я же не буду запоминать все пежо за день))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я какой-то 206-й черный с девушкой кажется за рулем обгонял на пер. Московской и Пионерской)))

    не сильно обгонял хоть?? а то дороги щас не важные, я жене строго настрого запретил больше 110 ездить)))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я какой-то 206-й черный с девушкой кажется за рулем обгонял на пер. Московской и Пионерской)))

    не сильно обгонял хоть?? а то дороги щас не важные, я жене строго настрого запретил больше 110 ездить)))
    110 по городу наверно, а по трассе 300 ??? :lol::lol::lol: Изменено пользователем benq
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позовчера оббибикал меня возле "Европы" 307SW серебристый без номеров. Вчера, опять на ТЦ "Корона" оббибикали друг-друга. Кто это???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Benq был пойман сегодня возле ЦУМа:rolleyes:

    :D и ты тоже, с твоей помощью, был замечен мною возле ЦУМА :). А ещё 407 пыж с номарами 4747, букв непомню, был замечен в районе кобринского моста Изменено пользователем benq
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вечером ехал, передо мной с Комсомольской на Гоголя 406-й повернул, глянул на номера а там почти мои 07-08 ЕМ-1 ))) бывает же!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Вчера улица Сов.Конституций 4-я поликлина был замечен Amphibia (Ваня) правдо был на рабочем джипике. Ехали с Маринай на 607-ом. Не бикали иби бесполезно всё равно не слышишь... :lol: Привет тебе.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Вчера с benq и Lora был пойман 206RC побибикали и помахали флажком ул.Московская перед Кобринским мостом :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня на Брестских дивизий во дворах 206 кабрио с клубной наклейкой серебристый возле мусорок,, часто его там вижу, где-то там живет!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня на Брестских дивизий во дворах 206 кабрио с клубной наклейкой серебристый возле мусорок,, часто его там вижу, где-то там живет!

    Чё прям возле мусорки живет??:lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну, где-то рядом!

    Не! Он живет в поселке Муховец. :) А тут мож жена будущая живет.... :rolleyes:

    Вчера 17 апреля около 19 часов на Кобринском мосту был пойман 406 серебристый универсал (Саша), побибикать не успел быстро ехал. Привет тебе. :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну, где-то рядом!

    Не! Он живет в поселке Муховец. :) А тут мож жена будущая живет.... :rolleyes:Вчера 17 апреля около 19 часов на Кобринском мосту был пойман 406 серебристый универсал (Саша), побибикать не успел быстро ехал. Привет тебе. :)
    странно я в мухавце только зелёный кабрик видел))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странно я в мухавце только зелёный кабрик видел))

    Вот по той улице где ты видел зелёного, метров 300-500 вперед и по левой стороне будет серебристый! :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странно я в мухавце только зелёный кабрик видел))

    Вот по той улице где ты видел зелёного, метров 300-500 вперед и по левой стороне будет серебристый! :)
    То то теперь Степа знает где Антон обитает :rolleyes::rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня в 8:22 была поймана Lora(Марина) на улице Масковская возле ЦМТ, ехала на своей Авдотье. :) Привет тебе.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня в 8:22 была поймана Lora(Марина) на улице Масковская возле ЦМТ, ехала на своей Авдотье. :) Привет тебе.

    Ты тоже, там, был спойман. Решил на работу на своём льве поехать? :) Изменено пользователем benq
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты тоже, там, был спойман. Решил на работу на своём льве поехать? :)

    Да вот решил с керхером помыться! :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...