Перейти к содержанию

Peugeot 601 станет конкурентом Volkswagen Passat CC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Компания Peugeot представит в конце 2013 года модель, которая будет конкурировать с четырехдверным купе Volkswagen Passat CC. Как пишет шведское издание Vibilagare, автомобиль получит шасси от модели 508 и будет называться 601. Машина станет первым французским четырехдверным купе.

Производитель официально не подтверждает эти данные, хотя речь о выпуске спортивной версии 508 шла еще на Парижском автосалоне. Сегодня на рынке есть два четырехдверных купе, созданных на базе модели среднего класса, — Volkswagen Passat CC и Audi A5 Sportback. Вряд ли «француз» сможет составить достойную конкуренцию ингольштадской модели, но потеснить на рынке Passat CC новинка, по мнению маркетологов PSA, сможет без труда.

Пока нет никакой информации о технической начинке будущего купе. Также нет даже намека на внешность 601. В сети есть лишь изображения, созданные независимыми дизайнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому времени, когда она выйдет, конкурировать можно будет разве что с каким нибудь жопелем...кризис основательно подкосил PSA, в отличие от, например, ауди или того же фольца. у данных конкурентов уже, как минимум, сменится одно поколение в данной линейке авто. слишком уж большая разница во времени между концептами, спроектированными дизайнерами PSA и реальными авто, сходящими с конвейера.времена, когда выходили в свет Пежо 406 или 607, обогнавшие в своем развитии это самое время, уже врядли вернутся <_<

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipseg, ты теперь на каждое сообщение будешь создавать отдельную тему ?Moderators, куда смотрите в ветке такая свалка

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждой новости своя тема, единственное с женевой оплогал, можно было в 1 сувать, но модераторы поправили.

pesh а вы считаете,что должна быть 1 тема, в которую пихать все новости? мне кажется что я всё правильно сделал(с).

Хотя можно прописать карточку мне и новости будите искать самостоятельно

Изменено пользователем Pipseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо - останется концептом, как обычно. хотя интересная нумерация получается - 604, 605, 607, 601 :rolleyes: так глядишь и к обновленному 605 (рестайл 2) подберуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...